Другие названия: Цветочная база
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Отзывы о компании     Мосцветторг Всего отзывов: 132

2014-07-01 21:47 Анастасия, г. Москва
Не трезвое обслуживание! 26.06.2014г примерно в десятом часу утра. Я заехала в магазин по адресу метро Сокольники " Мосцветторг", купить букет для ДР подруги, и столкнулась с очень странным обслуживанием, ко мне подошел неадекватный флорист! От нее очень сильно пахло алкоголем, лицо было сильно опухлым, мне очень было не приятно общение! Этот флорист не особо подсказал варианты цветов и букета, но в этот момент я вынуждена была купить, так как у меня не было другого выхода! Более ни…>>
2014-06-28 22:26 Аноним, г. Москва
Конторка так себе. Пока не лето-работа есть. Как лето-всеми правдами и не правдами стараются выгнать или отправить в вынужденные отпуска без оплаты. Зачем брали? Предупреждайте заранее! Не можете планировать-не обманывайте людей!
Да как и везде. Кустовые перед камерами жопой повертят, типо на работе, директора магазинов им эти попы лизнут, администраторы и флористы отдувайтесь. З.п. в среднем как и везде.
2014-06-12 14:43 аноним, г. Москва
ВИДЯ ИХ УЖЕ ТОШНИТ НА КАЖДОМ ШАГУ СУЮТ СВОИ ГНЕЛЫЕ ЦВЕТЫ! ! !
ЗАЕБАЛИ СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-06-06 00:02 Неважно, г. Москва
все говно
2014-05-16 14:13 Аноним, г. Москва
Есть много хороших людей, но они затравлены. Материал для букетов не надо ездить покупать.
Была стажёром 1, 5 мес вместо одного. орут "быстрей делай букет", штат переполнен, так тебя админы не замечают , хамят, к своим же по-другому. пожаловалась ком.директору вроде посочувствовала, а потом подставила, рассказав что я ей рассказала, о них. Ничего не поменялось, ещё злееи хитрее стали, очень захотели от меня избавиться. И избавились.Перевели на Молодёжную...Там есть одна Флористка Алёна со стажем( наверное года 3 работает), считает себя выше других и требует, чтобы к ней относились…>>
2014-03-29 20:27 Аноним, г. Москва
...
Говно-контора! ! !
2014-02-18 23:31 Аноним, г. Москва
З.п говорят флористы платят во время
стажировалась восемь дней , по началу было все норм на второй день начался ужас , директор отличный но коллектив и один из админов отвратительный , главные лица оксана и регина . С людьми не умеют общаться объяснять все не так все не по человечески.
2014-02-14 16:40 Марина, г. Москва
Оформляла заказ по телефону, говорила с Ириной, директором магазина в Митино. Она потрясающе располагает к сотрудничеству. Идет на встречу клиенту в абсолютно всех пожеланиях\предложениях, помогает советами, рекомендациями. Отложила последние цветы, пользующиеся в канун праздника 14.02. особенной популярностью. Осталась очень довольна! Буду обращаться только к ней! Большое ей спасибо!
Пока дозванивалась по № 8-800 и другим номерам, создалось впечатление, что сотрудники как будто перекидывают друг другу вопрос..
2014-02-06 00:24 Аноним, г. Москва
магазин рядом с метро.
Проходила стажировку в магазине на Планерной. Была удивлена атмосферой в магазине...ужасная обстановка. Флористы необучают стажеров. А флорист Татьяна вообще целыми днями сидит на стульчике либо за компом у директора. Директор сама создала такую обстановку в магазине что там никто не хочет работать! ! ! От этой Леры все бегут! ! ! Она не компитентна как директор.
2014-01-13 22:38 Аноним, г. Москва
крупная сеть
работа в администрации ещё та! каждый сам по себе, никто никогда ничего не знает или не хочет знать, конкретики никакой, подставляют друг друга, лишь бы остаться перед начальством белым и пушистым. умные и способных давят и выживают с работы.