Другие названия: Цветочная база
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Отзывы о компании     Мосцветторг Всего отзывов: 132

2019-09-12 11:26 Аноним, г. Москва
Не выявил
Такое ощущение, что в Мосцветторге правая нога не знает, что делает левая. На собеседовании поют соловьями про премии, официальное трудоустройство и прочие бонусы соцпакета. А на самом деле - просто неквалифицированный труд за 3 копейки, на птичьих правах и безо всякой перспективы оформления. В книжке может что-то и накорябают, но на вашей пенсии это не отрпзится. Я не верил, бывшие коллеги подсказалия, сделал запрос в ПФР и в итоге ЗА 2 ГОДА У МЕНЯ НОЛЬ НАЧИСЛЕНИЙ . Нагло обманывают, просто…>>
2019-08-04 00:00 Аноним, г. Москва

нет.

Низачтобы неповерила, еслибы сама нестолкнулась сэтим. Зарплату неплатят, хамят. Эти девочки управляющие неосознают, что рано или поздно ихточно также выкинут наобочину жизни, как отработанный материал.

2019-07-29 12:42 курьер, г. Москва
Управляющие отъявленные хамы.
Управляющие отъявленные хамы! ! ! Ни во что не ставят сотрудников. В некоторых магазинах даже нет элементарной оборудованной уборной. Рукомойник с ведром. Скотские условия.
2019-06-19 00:00 Водитель-курьер, г. Москва

Неверьте обещаниям мосцветторга: для обещанного оклада вам недадут выработать нужное количество смен. Витоге получите три копейки икучку навоза всвой адрес.

2019-06-01 00:00 Цветочница, г. Казань

Хамство управляющей напоминает рабовладельческий строй. Такое ощущение, что она надзиратель, амыленивые рабы, которые только иноровят схалтурить. Гадко оттакого отношения. Кому дорога самооценка неходите работать вМосцветторг.

отношение клюдям.

2019-05-21 00:00 Флорист, г. Москва

Неувидела.

Собеседование наМарксисткой. Менеджер поперсоналу. Сразу стала грубить, сказала мне: Что выврёте? Хотя япоказала исвои работы, ирассказала осебе. Нет желания работать вкомпании, где менеджеры поперсоналу насобеседовании хамят, грубят ипоказывают своё превосходство перед теми, кто впоиске работы. Нет желания работать вкомпании, 80 % овас- это плохие отзывы. Увас нет права так обращаться слюдьми, хотябы потому что они потратили время иденьги, чтоб приехать квам насобеседование. Авитоге-…>>

2019-05-12 00:00 Мерчендайзер, г. Москва

Вмосцветторге постоянно задерживают з/п. Премию запраздники прошлые досих пор невыплатили! Советуют неждать! Вотделе кадров оговаривали график 3/3, пофакту график плавающий, причем как скажут, так ибудет, акак надо тебе никто неспросит!

Куча.

2019-03-24 00:00 Флорист, г. Москва

Рабочее место. Широкий ассортимент упаковочного материала идекора. Прекрасная школа флористики. Прекрасный коллектив (Невсем везет) Чай, кофе.

Отработала вкомпании около 2, 5 лет. Компания неразвиваеться, алишь наоборот. Качество цветка снижается, ассортимент уменьшаеться, авот цена растет. Количество человек, работающих всмене уменьшают, зпуменьшается (Хотя работы наоборот прибавляется). Разделение обязанностей стирается, все теперь универсалы. Людей считают зарабов Здесь наних можно кричать, задерживать зп, штрафовать

2019-03-19 00:00 Флорист, г. Москва

Нет.

Пришла обучаться вэту компанию, проработала на8марта (впраздничный период) 7 дней. 4 изкоторых стояла вхолодильнике по1214 часов. Витоге наобещанное обучение меня неотправили игрубо говоря послали. Отработала пока были праздники, помогла, можешь валить) заплатили 3000. Плюс ковсему отношение ксотрудникам, как к... Крик стоит круглосуточно. Продукция плохая, цены высокие исотрудникам, когда выдают зпнепоказывают табель, никаких росписей неберут. Никто незнает сколько заработал, все начестном…>>

2019-01-15 00:00 Аноним, г. Москва

Плюсов совсем неосталось.

Хотелосьбы работать обещанные 15 смен вмесяц иполучать вовремя зарплату, без задержек ипутаницы! Новых флористов набираете, аработы старым нет! мотивировать сотрудников нужно незапугиванием штрафов ивечным недовольством !