Другие названия: ЧАО "Днепропромлит"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  dnepropromlit.com
Эл. почта: info@dnepropromlit.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: тел.: (0562) 35-52-28, 35-52-30.

Описание деятельности:  Фасонное литьё небольших деталей в основном для предприятий металлургического и машиностроительного комплекса, в достаточно большом количестве и ассортименте.

Отзывы о компании     Днепропромлит Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-04-03 17:38 Аноним, г. Днепропетровск
Самое главное, что компания постоянно развивается и стремится быль лучше. Постоянно создаются новые рабочие места, улучшаются условия труда сотрудников, проходит оптимизация и модернизация "сложных" производственных участков.
время необходимое для улучшения.
2015-03-18 14:35 Аноним, г. Днепропетровск
Сдаться может каждый – это легче всего на свете. А вот продолжать, даже тогда, когда все вокруг приняли и простили бы вам ваше поражение, – в этом кроется настоящая сила. Призываю всех бороться за свои идеи даже тогда когда вокруг ни кого не осталось.
000
2015-02-12 23:02 аноним, г. Днепропетровск
000
Из всех способностей самая трудная, и самая редкая - это умение управлять. Народная мудрость. Стая львов, руководимая бараном, может проиграть стаду баранов, руководимых львом.
2015-02-03 18:32 Светлана, г. Днепропетровск
Уважаемый оптимист! В ответ на Ваш отзыв. Спасибо большое за хорошие отзывы о нашем коллективе, так как он у нас действительно дружный и сплоченный. Мы стараемся работать в одном тандеме, быть одной командой. Только в этом случае можно добиться результатов. По поводу замечаний по условиям труда. Руководители предприятия делают все возможное для того чтобы их улучшить. В результате, мы видим проведение ремонтных работ в душевых предприятия, пользуемся услугами химчистки и стирки рабочей спец.…>>
Отрицательные стороны есть у всех предприятия и организаций, самое главное работать над их устранением.
2015-01-20 00:47 оптимист, г. Днепропетровск
очень хороший и дружный колектив в бригаде В.Дьячка.с такими ребятами приятно было работать
неважные условия работы.нет гарячего стажа.отсутствие налаженого рабочего процесса.
2014-12-19 12:17 Работник, г. Днепропетровск
На сколько информирован, соцстрах не выдает новогодние подарки в этом году. Приятно удивлен, руководители предприятия позаботились о наших детях и ко Дню Святого Николая подготовили шоколадные наборы. Спасибо огромное Вам за заботу.
С Наступающими праздниками!
2014-10-07 17:10 Светлана, г. Днепропетровск
Добрый день Виталий! Спасибо за то, что Вы объективно оцениваете ситуацию и высказываете свое мнение по поводу предприятия в целом. Если есть рекомендации и пожелания от работающих на предприятии, касающихся улучшения условий труда, производительности и т.д., руководство конечно будем стараться устранять негативные стороны. Прошу запастись терпением, так как процесс не простой, трудоемкий и затратный.
Работаем над устранением минусов.
2014-10-02 14:16 Виталий, г. Днепропетровск
Отвецтвеный рабочий коллектив, адекватное начальство, требовательные деректора, качественная продукция, конкурентная заработная плата.
Бетоное покрытие основного двора изношено, отсуцтвие столовой, раздевалка и душевая в ужастном состоянии, нет гарячего стажа.
2014-07-21 14:54 Аноним, г. Днепропетровск
Огромное спасибо руководителям компании, за мероприятие проведенное в честь Дня Металлурга! ! !
Есть, как и везде, но руководство компании работает над их устранением.
2014-03-13 19:58 работница предприятия, г. Днепропетровск
Выражаю руководителям предприятия благодарность за поздравление к 8-му Марта. Очень было приятно получить сертификаты, цветы и поздравления. Получила массу удовольствия и зарядилась положительной энергией. Большое спасибо!