Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Астрахань

Описание деятельности:  Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

Отзывы о компании     Yota Всего отзывов: 27

2016-05-14 01:41 Лидер Лидерович, г. Москва
Красивый офис, недалеко идти от метро Красносельская.
Полное отсутствие субординации от некоторых сотрудников компании. На собеседовании можете даже не ехать. Им нужны молчуны и хлюпики, которые со всем будут соглашаться. Если начнете задавать вопросы, то сразу делают пометку и на работу брать не собираются. Реальный уровень зарплаты куда ниже, либо нужно пахать все 5 дней, даже если это сменный график. Слишком много пафоса в компании, некоторые сотрудники настоящие быдло.
2016-04-25 15:04 Фуксия, г. Санкт-Петербург
Работа на дому, ДМС.
Рабочий день построен таким образом, что из сотрудника выжимают все соки, даже поссать нужно по времени. В руководителях некомпетентные лица, нет делового общения с сотрудниками, вместо решения вопросов сотрудников, они чатятся в общем чате, на это времени у них предостаточно. А в бухгалтерии так вообще мартышки сидят, так насчитывать и обсчитывать надо уметь...
2016-03-26 01:04 Секрет, г. Казань
Коллектив, чай/печеньки, дмс, омс, график, зарплата раньше
После порабощения мегавонью (мегафоном) начались проблемы с работой интернета, сами клиенты начали замечать какой 3, 14здец начал твориться в йоте. Зарплата сотрудников тоже в разы ниже стала, не советую идти туда. Раньше да, было идеально практически все, теперь нет.
2016-03-12 20:22 Георгий Столбовский, г. Санкт-Петербург
Хороший вид из окна \ чай \ кофе \ вода
Набирают через рекрутинговое агенство , собирают всех в одну кучу , как стадо баранов. Ходишь ты значит туда неделю, потом сдаёшь экзамен , и быть может тебя берут на работу, лично я не сдал, второй раз я пытаться даже не стал. Про то чтобы оплатить потраченное мной время речи вообще не было , хоть и в кадровом агентстве мне и сказали , что обучение оплачиваемое. В общем очередная мелочная конторка. И да, в штат вас сразу никто не оформит. Вообще сложилось такое впечатление , что весь этот сыр…>>
2016-03-01 21:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший офис.
Групповое собеседование завуалированное под обучение. Цель отсеять потенциально не подходящих людей. "Обучение" проводят два паренька, один очень милый, он рассказывает о компании, о продукте. Увиливает от прямых вопросов. Второй сидит сзади, представляется как возможно будущий руководитель. Иногда он будет проводить перекличку, помечая у себя в листочке, тех кто ему не понравился. Отбор пройдут только те, кто сумеет продавать продукт. По сути продажи, а не какая не поддержка чата.
2016-01-29 11:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
- Дорогой офис - Не плохое оборудование для сотрудников (ноутбуки и т.п.)
- Нет четкой стратегии развития, нет задач - Кучка хипстеров, которые любят собираться что-то обсуждать, но не делать - Запуск мобильного оператора происходил стихийно и по ходу работы менялась позиция руководства, поставщики "кидались". (для примера на предыдущей работе мне удалось запустить не одного мобильного оператора и сроки запуска были от 2х недель (когда все ясно и понятно) до 6 месяцев (когда это совершенно новое решение и нужно еще анализировать требования заказчика). Здесь же запуск…>>
2016-01-18 18:56 Aaa Iii, г. Москва
Не плохой офис, интересное собеседование, хорошие условия работы, жаль что только не взяли
Не знаю как изнутри всё, но так, собеседование прошло не плохо
2015-04-19 20:28 Добрый Аноним, г. Липецк
Достойная зп. ДМС, оплата занятия спортом. Прямое начальство, понимающее и адекватное.
В нашем городе Yota открылась с Сентября месяца, за время работы ТТ 7 человек были уволены. Для нового ТМ - Ольги К. , важно не то, чтобы ты продавал, умел обращаться с техникой и умел общаться с клиентами, а чтобы ты выполнял её капризы и в свои выходные занимался всякой х**ней. Перекладывать свои прямые обязанности -вот наилучшая черта Ольги. Кататься на своем авто , без оплаты ГСМ это норма. Компания великолепная, ТМ г.Липецка - дурная тетка, которая не понимает в том, что делает.
2015-03-31 19:15 Алексей, г. Киров
Достаточно прозрачная компания среди аналогичных российских. Все более менее честно. Работать нравилось
Это отрицательные стороны вообще российского бизнеса. Если вы не носите розовые очки, и не считаете, что вам по умолчанию должны, то не разочаруетесь.
2015-03-01 10:00 Григорий, г. Новосибирск
Выдали модем с бесплатным интернетом, при увольнении засуетились чтобы не забыл вернуть "мы тебя уволим, а ты модем не отдашь" в шутку сказал "новый Территориальный Менеджер Роман... остался осадок "мелочности" .
Зарплаты за 2 месяца полных получил 28 тысяч с переработками и прочим прочим (компенсация мобильной связи не работает в компании видимо..или может быть только для старых сотрудников) проговорил с клиентами 2000 рублей. обещали - но не сдержали. В общем приходя в компанию меньше слушайте сотрудников обучающих вас - больше придавайте значения мелочам. Расскажут что все красиво. На деле очень много недостатков. В результате работая один на ТТ компании. От стресса я много ел, и такое ощущение что мало…>>