Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Астрахань

Описание деятельности:  Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

Отзывы о компании     Yota Всего отзывов: 1

2015-04-19 20:28 Добрый Аноним, г. Липецк
Достойная зп. ДМС, оплата занятия спортом. Прямое начальство, понимающее и адекватное.
В нашем городе Yota открылась с Сентября месяца, за время работы ТТ 7 человек были уволены. Для нового ТМ - Ольги К. , важно не то, чтобы ты продавал, умел обращаться с техникой и умел общаться с клиентами, а чтобы ты выполнял её капризы и в свои выходные занимался всякой х**ней. Перекладывать свои прямые обязанности -вот наилучшая черта Ольги. Кататься на своем авто , без оплаты ГСМ это норма. Компания великолепная, ТМ г.Липецка - дурная тетка, которая не понимает в том, что делает.