Отзыв о компании Транко
Добавлен: 22:05 03.07.2013
Другие названия: ООО "ТранКо"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности:  Компания ТранКо основана в 2005 году. Мы являемся крупным автомобильным перевозчиком на территории Российской Федерации. Наличие собственного автопарка из 350 современных автопоездов позволяет компании предоставлять клиентам уникальные преимущества в области перевозок. В связи с развитием собственного флота, и постоянным его увеличением , компания предоставляет более 500 рабочих мест в Санкт-Петербурге, Москве и других регионах Российской Федерации. Политика Компании в области развития персонала направлена на обеспечение ее предприятий эффективно работающим и социально-стабильным персоналом, способным выполнять текущие и перспективные задачи в соответствии со стратегией развития Компании. Наше стратегическое видение Мы стремимся быть самой конкурентноспособной и эффективной компанией на Российском рынке транспортных услуг. Мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности Наши ценности В реализации нашей деятельности нам помогает увлеченность, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что делаем. Мы постоянно ищем одаренных, профессиональных и творческих людей. Мы тщательно отбираем своих сотрудников, исходя из их компетентности и приверженности нашим базовым ценностям. Кандидаты должны стремиться к совершенству, быть активными, нацеленными на результат, энергичными и решительными. И, прежде всего, они всегда должны поступать честно".

Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

приличная техника, ремзона

Транко- полный развод для иногородних лохов. В объявлениях на сайтах о работе зарплата от 60тр- абсолютное вранье....не вздумайте идти на контейнеровоз( простои в портах вам никто не оплатит) текучка ужасная, весь их говенный бизнес построен на маленькой зарплате для водителей. за 2 месяца работы( дома ночевал 2 раза) заработал 50тр, часть из которых до сих пор не отдали. думайте сами.

# наверно миллионый водила2014-05-11 18:53:57
официальное название транко-негросила
# 2 гвоздя2014-05-11 18:36:27
месяц два работают и уходят с получеными копейками а работа выполняется,боссы наши деньги присваивают, хозяину докладывают все окей
# Виктор2013-07-15 13:22:53
не пиши ты людям ерунду.Фирма нормальная.Кто хочет работать, тот работает.На таможне ты бухал.В портах простоев нет.Дома люди бывают раз в три месяца.А ты саляру дома сливал два раза за месяц и жалуешься на малую зарплату.гнать таких нужно как ты.