Сайт:  russteels.ru

Описание деятельности:  Продажа нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     ООО "Специальные стали и сплавы" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж

2022-04-11 14:38 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже несколько лет. Поначалу было, конечно, не просто, но потом привык и вполне успешно справляюсь с обязанностями (хоть иногда и устаю). Начальство всегда идёт на встречу, поэтому могу назвать его справедливым. Вообще, работа ответственная и требует внимательного к ней подхода. Зарплату не задерживают (вовремя каждый месяц выплачивают)
2022-03-30 17:52 Ю**й, г. Москва
В принципе, о своей работе ничего плохого сказать не могу. Когда устраивался знал, что работа ответственная тем более, что опыт работы в аналогичной должности у меня уже был. С коллективом общий язык нашел сразу. Что касается начальства, то оно строгое, но справедливое. Если работать усердно и ответственно, то к концу месяца к окладу капает еще и премия. Как-то так.
Компания серьезная поэтому и ответственности много
2022-02-14 07:26 С****й, г. Москва
Собеседование прошёл легко, опыт уже был. Работы много, компания известная и клиентов хватает. Платят исправно, два раза в месяц, почти всегда нарабатываю на премию. С отпусками и больничными полный порядок, оплачивают, все по ТК. Нормальный рабочий коллектив, без интриг и негатива. С начальством ровные отношения, в случае необходимости можно взять отгул. Доволен работой.
Особого негатива не вижу
2022-02-09 10:38 С**а Ш***н, г. Москва
Нравится работать в крупной компании с известным именем в сфере нержавейки. Нормальный рабочий офис, все необходимое есть, а ковровые дорожек никто не обещал. Заказов хватает, так как компания на слуху, поэтому работы очень много. Но это плюс, так как зарплата зависит от продаж. Платят вовремя ходить и клянчить не надо. Дисциплина да, суровая, но я привык к пунктуальность. В целом вполне достойная работа.
Жёсткая дисциплина и штрафы. Но тут каждый решает сам
2021-08-19 14:49 Аноним, г. Москва
Листы и трубы по приемлемым ценам. Поставщик надежный, за уже почти год сотрудничества себя зарекомендовали как ответственных и пунктуальных партнеров. Сроки исполняют, цены не задирают. Жаловаться не на что.
Их нет.
2021-08-18 00:15 Аноним, г. Москва
Закупаем у них арматуру, к качеству вопросов нет, расценки тоже можно назвать вполне адекватными. Ни разу не задержали поставку, плюс для постоянных клиентов условия хорошие создаются.
Их нет.
2014-09-11 16:00 Анна, г. в Московской области
За 3 года работы заработную плату ни разу не задерживали
Сначала офис и склад в одном помещении, потом это изменили
2014-08-16 22:29 Аноним, г. в Московской области
Приветливый персонал в приемной, на пункте охраны, офис чистый, современный.
Руководитель отдела кадров! ! ! Хамское поведение. Постановка диалога таким образом, что ты сидишь отчитываешься перед ней, а она своими делами занята (постоянно в компе что-то печатает). И вот этот психологически сложный момент, когда тебя собеседовли в кабинете, руководитель отдела кадров прям царица сидит. Это сложно. Будто на ковре у начальства побывал и тебя там отчитали непонятно за что. Переспрашивает по 10 раз одно и тоже. Короче, не вслушивается в то, о чем вы рассказываете. О вакансии…>>
2014-08-07 18:36 Аноним, г. в Московской области
Не советую работать в этой фирме, наплевательское отношение со стороны руководства, руководитель отдела персонала подобрана под директора, ни одного закона не знает из ТК, такое ощущение что взята на работу чтобы проводить культурно-массовые мероприятия, часами говорит по телефону создавая видимость занятого человека.Зар.плату выдают не вовремя, белая и в конверте.Всех толковых менеджеров "повыбрасывали" на улицу, увольняют за один день, приходишь на работу и думаешь кто следующий, ты или…>>
2014-05-12 16:55 Аноним, г. Москва
Нет.
В компании есть столовая, в которой общитывают. Опаздания вычитывают из зарплаты с плюсом во времени. С выплатой заработной платы и отпускными постоянно допускаются ошибки - нужно контролировать лично вплоть до копейки. Отпрашиваться нельзя, болеть тоже. Каждый день приходишь на работу и не знаешь что ждать от руководства. Вас не оформят пока не поймут что вы сможете тянуть эту работу. Неофициальное трудоустройство. Корпоративная культура ужасная.