Сайт:  russteels.ru

Описание деятельности:  Продажа нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     ООО "Специальные стали и сплавы" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж

2022-10-27 19:52 Аноним, г. Москва
Начальство адекватное, договорные обязательства выполняются вовремя, коллектив для работы приятный.
2022-10-24 00:35 И**н, г. Москва
Работаю в компании около года, никаких претензий нет. Адекватное начальство, стабильная зарплата. Понятное дело, устаешь, но это издержки любого труда
Пока не выявил
2022-08-30 19:20 А*****й, г. Москва
Я проработал здесь уже почти пол года и пока даже мысли не было уйти. Обычная работа менеджера - общение с клиентами, договора и т.д. Коллектив неплохой, встретили меня отлично, без лишних слов помогли освоиться на первых порах. Начальство по мелочам не дергает - главное делать свое дело и не лениться. Платят стабильно.
Если они и есть, то незначительные.
2022-08-27 01:17 менеджер, г. Москва
В принципе, мне как человеку работавшему во многих компаниях до этой здесь нравится. Я тут хоть и нагружен по полной, но знаю что пашу за достойную оплату. И коллектив, и начальник меня здесь считают человеком, специалистом своего дела. А для меня это важно.
Далековато до офиса, но на своем электромобиле нормально.
2022-08-05 10:23 А*******р, г. Москва
Хорошая компания, в которой несколько раз заказывали арматуру для строительства. Сервис на прекрасном уровне и с поставками не подводили, да и цены адекватные. Благодарим.
2022-05-29 15:40 Р***н, г. Москва
Заказывал здесь арматуру и трубы, так как строю дом. Качество просто отменное, а цены не кусаются. Компания просто замечательная и я подумал: "А почему бы и не устроиться к ним? ". Вот так от клиента я перешел к полноценному сотруднику. А что, зарплаты хорошие и вовремя, тем более такому мастеру, как я. Начальство поощряет всевозможными способами. Коллектив идеальный. Единственное, устройство на работу было немного долгим для меня, пока собирали документы. А так, хорошая фирма для работы и…>>
Устройство на работу не быстрое
2022-05-24 08:43 А*****й, г. Москва
Работа в компании вполне меня устраивает, выполнение заказов на выполнение продукции из нержавеющей стали не простая, но высокооплачиваемая. В компании созданы все условия для успешной трудовой деятельности с упором на максимальный результат. Начальство с ответственностью относится к пожеланиям своих подчиненных. Работа меня полностью устраивает.
Серьезных недостатков не обнаружил
2022-05-21 22:03 В*****й, г. Москва
Сначала был клиентом компании, заказывал у них арматуру для строительства дома. Понравилось качество товара и пока общался уже познакомился с коллективом, нормальные мужики работают. Потом предложили к ним устроиться арматурщиком, там место освободилось. Обратился в отдел кадров, там прошел собеседование. Работой полностью доволен, зарплата хорошая, стабильная и дают вовремя)
2022-05-20 13:49 А******й, г. Москва
Устроился в компанию год назад, с тех пор приобрёл неоценимый опыт по специальности и улучшил свои показатели в работе. Отличный коллектив, сотрудники квалифицированные, всегда подскажут на первых этапах работы и помогут. С начальством отношения хорошие, рабочие. Зарплата всегда в полном обьёме и точно в срок. Нравятся условия труда, к графику давно уже привык. Доволен трудоустройством.
2022-04-20 09:09 Аноним, г. Москва
Очень довольна, что трудоустроилась именно в эту компанию. Абсолютно понятные обязанности и есть все для развития. Вообще, работа конечно ответственная и требует внимательного подхода. Заработную плату выплачивают точно в срок (ни разу за все время не задержали). В общем, меня все полностью устраивает и я могу советовать как надёжного работодателя