Сайт:  russteels.ru

Описание деятельности:  Продажа нержавеющего металлопроката

Отзывы о компании     ООО "Специальные стали и сплавы" Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Воронеж

2023-08-07 14:44 М****м, г. Москва
В общем и целом, мой опыт работы в компании "Специальные стали и сплавы" был довольно положительным. Как сотрудник, я имел возможность познакомиться с обширным ассортиментом изделий из нержавеющей стали, предлагаемых компанией на своем сайте. Одним из главных преимуществ работы в этой компании был приемлемый уровень зарплаты. Хотя, конечно, никогда не бывает лишним немного больше, но зачастую здравый баланс между зарплатой и обязанностями ощущался.
2023-03-31 11:27 Торговый представитель, г. Москва
Своевременная зарплата, полный соцпакет, разносторонний коллектив и, конечно, высокое качество продукции, которую мы производим.
Временами у нас возникают задержки с выполнением заказов, которые обычно связаны с нехваткой сырья на рынке.
2023-03-29 20:26 Проверяющий, г. Москва
Я был работником компании "Специальные стали и сплавы" в течение года и хочу поделиться своими впечатлениями. Компания занимается оптовой продажей и изготовлением изделий из нержавеющей стали. Одним из главных преимуществ компании является высокое качество продукции. Материалы, которые используются в производстве, высокого качества и отвечают всем необходимым требованиям. Это позволяет компании производить качественные изделия, которые имеют долгий срок службы. Кроме того, компания…>>
Я заметил несколько незначительных недостатков. Во-первых, иногда производство задерживается на несколько дней, что может вызвать некоторые неудобства для клиентов. Во-вторых, компания не всегда готова предоставить скидки при больших заказах, что может оттолкнуть некоторых клиентов.
2023-03-20 08:18 М**с, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Нормальная компания, зп без задержек, переработок нет, начальство адекватное.
все устраивает
2023-03-17 00:03 Аноним, г. Москва
Проработал в этой компании почти полгода. Никаких претензий от меня или от начальства не было. Работой был полностью доволен, зарплата достойная.
За время работы не выявил
2023-02-11 12:31 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании больше пол года, уволился по семейным обстоятельствам. Работа отличная, начальство лояльное, никаких стычек с ним не было. Зарплата была стабильная.
Никаких проблем не было, все нравилось
2023-02-10 21:16 С***н, г. Москва
Проработал почти год. Условия полностью устраивали. Порадовало приятное, понимающее начальство.
К минусом лично для себя могу отнести расположение. От дома дорога порой занимала длительное время.
2023-01-22 10:46 Д**а, г. Москва
Устроился там по рекомендации друга, проработал где-то около месяца, коллектив вроде дружный, начальство не давит, относится с уважением. Решил уволиться, так как понял, что не мое.
Зарплата мне показалось низкой, ну а так никаких существенных минусов не нашли.
2022-11-09 13:20 И***а А******а бухгалтер, г. Москва
Работаю в компании с октября 21 года. Сначала было немного непривычно работать в области металлургии, но коллеги помогли быстро во всём разобраться. Хороший дружный коллектив и достойная зарплата. Дважды отпрашивалась с работы по семейным обстоятельствам, без проблем отпустили
Далековато от дома, зимой по пробкам долго добираться
2022-10-27 19:52 Аноним, г. Москва
Начальство адекватное, договорные обязательства выполняются вовремя, коллектив для работы приятный.