Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика ИНФИНИТИ Всего отзывов: 174

2019-11-17 16:20 М***я Б***а, г. Москва
Работаю в «Инфинити» почти 2 года, уходить не собираюсь. В отличие от многих компаний здесь не только надо работать, но и можно получить за работу вполне реальные, заслуженные деньги. Да, не сразу, пока будешь учиться, звезд с неба не нахватаешь. Но за 3-4 месяца вполне можно выйти на достойный уровень, к тому же работает система поощрений лучших сотрудников. Единственное – здесь надо действительно работать, а не сидеть, уткнувшись в телефон и не глядя на покупателей. Будешь стараться, все…>>
2019-10-28 17:35 В******а Чебботова, г. Москва
Компания Инфинити мне знакома уже более 2 лет, сначала сотрудничала через стороннюю фирму, как дизайнер, потом соблазнилась и перешла на постоянную работу. Заказы есть всегда, иногда даже слишком большой объем работы. Хорошо, что не штрафуют за срыв сроков, физически не успеваю иногда быть в двух местах одновременно. Зарплата очень нравится, коллектив отличный.
отсутствуют
2019-10-23 11:55 Ф******в В******р, г. Москва
Работаю на Мебельную компанию Infiniti уже третий год, занимаемся комплектацией и сборкой мебели. Клиентов много, работа всегда есть, потому на месте не сидим. В нашем салоне на Каширском дворе очень комфортная атмосфера, коллектив доброжелательный, чувствуешь, что важен. Оплата всегда вовремя ;)))
отсутствуют
2019-10-19 13:05 Специалист по работе с к, г. Москва
Сразу была готова к тому, что работать придется много. Для меня важно, что в «Инфинити» это соответствующим образом оплачивается. Звонков много, наплыв клиентов практически каждые выходные, но вместе с тем время пролетает незаметно. Место не для тех, кто привык проводить время в соцсетях. Я очень довольна, за 1, 5 года мне дважды удалось получить повышение!
2019-08-17 09:20 Аноним, г. Москва
Как хорошо , что решила все таки попробовать тут работать ) Страшно было идти сюда на собеседование после этих отзывов , но что то внутри меня толкало . Хорошая компания , активно развивающаяся , новые коллекции разрабатываются постоянно . Самое интересное , что с нами , с продавцами обсуждается - какие шкафы и Кровати добавить в новую коллекцию. Мне приятно , что наше мнение учитывается при разработке коллекций ) коллектив у меня отличный ! Наставник опытный и мена крутой человек…>>
2019-08-07 23:48 Аноним, г. Ростов-на-Дону
На первый взгляд включают улыбальники по полной программе. Особенно управляющая Валерия! ! !
Потом звонишь управляющей Валерие по Скайпу что-то подсказать а она такая вся с сигаретой в руках что то там тебе говорит...а ещё садиться и встает по свисту продавца который немного умеет продавать...и ни какой справедливости.. короче шарашная контора по полной программе...не тратьте время на это дерьмо..
2019-06-17 18:57 Аноним, г. Москва
Господи, люди! Вы когда пишете положительные отзывы об этой шараге «Пиявки», подумайте о других! Ведь эта компашка ломает людям карьеру и убивает нервную систему. Зачем вы своими положительными отзывами преждевременно вгоняете людей в гроб? Не будьте убийцами!
[censored by admin 2019-07-16, ПП 3.3]
2019-04-02 21:47 М**а, г. Москва
Ушла с работы секретарём в салон мебели Инфинити. Всё-таки, сейчас хороший продажник на вес золота, а у меня есть такие качества. Первый месяц, пока вникала в суть, зарплата оставляла желать лучшего. Но спустя три месяца работы в салоне у меня продажи выросли, и проценты неплохие стали капать. Проценты в два раза больше оклада!
Сначала зарплата была не очень
2019-03-29 05:42 Е***а, г. Москва
Сначала отправила резюме, а потом почитала отзывы по Инфинити и они меня немного смутили. Сейчас с полной уверенностью пишу, что не стоит делать вывод о компании по отзывам в интернете. В Инфинити я проработала два года и могу сказать, что это было одно из самых комфортных мест работы. Может, мне просто повезло с салоном и с коллегами - мы всегда друг друга выручали и поддерживали, начальство замечательное и всегда шло навстречу. На премии и проценты не скупилось. Ну и покупатели у нас адекватные…>>
2019-03-29 05:03 К***а консультант, г. Москва
Устала за копейки работать в одном небезызвестном салоне мебели, не буду говорить название. А тут в инфинити рядом с домом открылась вакансия консультанта - пришла к ним, они посмотрели резюме и тут же взяли )) по зарплате обещали не обидеть - сдержали слово. У меня еще ребенок в садике, я сразу предупредила, что сынишка болеет часто и нужно будет отпрашиваться - не проблема, все люди понимающие. Помимо оклада и надбавки на второй месяц работы уже добавились проценты, что приятно ))