Другие названия: akrikhin
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  akrikhin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «АКРИХИН», основанная в 1936 году, является одной из ведущих российских фармкомпаний по выпуску лекарственных средств.

Отзывы о компании     ОАО Акрихин Всего отзывов: 13

2013-08-08 18:11 Аноним, г. Москва
Территория завода большая и не производит впечатление ухоженной (хоть и достаточно чисто), однако в корпусах (например, в центре разработок) очень пристойно и комфортно, много новой техники
Расположение (Старая Купавна) и строгий режим работы (время прихода и ухода фиксируется по карточкам, работают с 8 утра), но к этому можно привыкнуть. Совершенно бездарная hr-служба - девочки оттуда не понимают, какими умениями должен обладать кандидат и что он будет делать, но постоянно говорят о том, что у них "очень серьезный процесс отбора кандидатов". На первом собеседовании, в Купавне, очень подробно показали (не девочки из hr) место работы, объяснили чем занимаются (опять же считают…>>
2013-05-06 13:57 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса, шаговая доступность метро. Встретили хорошо, мило побеседовали.
Пригласили на собеседование, интервью длилось более часа. Вопросы от пеленок до собственных детей - в итоге: попросили дать неделю им на размышление. Через неделю тишина, ну да ладно, многие так. Перезвонил сам - ответ: не можем сделать вам предложение, так как у нас изменились требования к вакансии и зарплатные ожидания ниже ваших теперь))) Бред какой то!
2013-02-14 12:00 Александр, г. Москва
Неплохие условия и место работы удобное Старая Купавна (для меня по крайней мере). Компания в целом хорошая, работает там знакомый. HR девушка была очень милая, предложила хороший компромисс по встрече с руководителем.
Руководитель видимо не понимает до сих пор кто ей нужен. Предложила зп не соответствующую требованиям к вакансии (25 тыс руб). Зря потратил время.