Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  ТЭК

Отзывы о компании     МТЭК-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 44

2014-02-06 15:48 Александр Анатолиевич, г. Москва
Работаю в этой компании уже 2 года вроди всё устраивает нормальные диспетчера , зарплату если и задержат то не больше недели, вот ещё бы добавили немного суточных и даже не думал бы о других компаниях .А вообще думаю везде хорошо где нас нет )))
Диспетчер Стас он грузит на питер и там простаиваем по 2 суток и теряю деньги потамучто не платят за простои
2013-11-29 14:48 водитель, г. Москва
нет хороших сторон
проработал там чуть больше года выжимают из водил все силы было по несколько суток не спишь 2 ходаря в сутки умри но сделай сначала за 25 ходок платили 5000 руб премию потом решили много и те же пять штук стали платить за 30 ходок и все было сделано после ухода Марка он был до максимки и ухода Жени он был старший логист были нормальные парни а эти то готовы на все лишь бы не платить понавыдумывают штрафы за сколы на стекле за царапины на будке короче за все одного мужика даже как то заставили…>>
2013-11-22 14:19 Ответственный, г. Москва
Да нормальная фирма. Я работаю, зарплату платят а что еще надо? Если ты не дол...б то заработаешь деньги. хочешь работать - работай тока документы правильно сдавай. работа есть. штрафуют идиотов которые пригшли воровать.
Черная зарплата. украсть не дадут.
2013-09-30 20:28 Аноним, г. Москва
нету
Находится офис в подвальном помещении жилого дома. Без таблички. Оформления НЕТ! Не оплачиваемого больничного не отпусков не чего) з/п в чёрную! "Испыталка" 3 месяца. 90% гарантии что НЕ ЗАПЛАТЯТ так как не оформляют! Зато есть чёткие планы продаж! Если не принесёте прибыли на 500тыс рублей в месяц дадут пинка под ЖП) Вообщем решать вам вдруг вы любите рисковать и когда вам не платят. Я же не советую! Риск что кинут слишком высок!
2013-07-30 15:43 Анатолич, г. Москва
Работал в данной компании 1 год, ушел по состоянию здоровья. Что можно сказать: работа не легкая, но зарабатывать можно .Халявы нет . Если все во время сдаешь, то зарплата в срок.
Минус один, что долго не могу попасть домой я из Ставрополя
2013-07-29 17:15 водитель, г. Москва
машины новые, колектив отличный, зарплата реальная, если хочешь заработать, то это реально. без обмана.
минус черная зарплата
2013-07-29 17:14 Аноним, г. Москва
Большой плюс компании это новые машины, в основном коллектив дружный.Зарплату платят вовремя в 20х числах, отношения с водителями нормальные.
Минус компании график работы только 15 через 15 или 30 без выходных, можно долго простоять на загрузке.
2013-05-30 01:09 аноним, г. Москва
Кто знает нормальные фирмы в Москве чтоб без обмана ? зарание благодарю .
2013-05-30 01:05 аноним, г. Москва
машины новые
А как вам не заплатили за последние два месяца там же каждый месяц после 20 числа вроде зарплата ?
2013-05-24 16:24 Бывший водитель, г. Москва
положительное то, автомашины новые.
РЕБЯТА! ! ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! ! ! ОБМАН НА ВСЁМ, ШТРАФУЮТ ЗА ВСЁ ПОДРЯД. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. ДАЖЕ НОЧЬЮ НЕ ДАЮТ ОТДОХНУТЬ. НОЧЬЮ ЗАГРУЗКА , А ДНЁМ РАЗГРУЗКА ЗА СОТНИ КИЛОМЕТРОВ. РАЗГРУЗИЛСЯ И СРАЗУ ЖЕ ЕХАЙ НА ЗАГРУЗКУ. Я ПРОРАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА. ВКАЛЫВАЛ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПОЧТИ БЕЗ ОТДЫХА. А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ ТАКОЙ РАБОТЫ СТАЛ НЕ НУЖЕН И МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ МАКСИМА! ! ! ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА ТАК И НЕ…>>