Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  ТЭК

Отзывы о компании     МТЭК-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 44

2020-05-19 16:31 А****й, г. Ульяновск
Приехал я по обьявлению из Ульяновска. Пообщался с механиком все устроило, оформили. Работаю пол года, машины в хорошем состоянии, не ушатанные. Зарплата в двух частях на карту. Устраивает что машину самому ковырять не надо, на территории базы есть рем зона и механики.
нету
2020-05-12 14:49 Водитель/Леха, г. в Московской области
Оформили по трудовой, зарплату платят как и обещали на карту вовремя. Свежие машины, есть автосервис. Начальство адекватное, всегда можно набрать и решить любой вопрос. У меня кредиты, а такие деньги в другом месте, особенно в нашем захолустье (Ивановская обл.) не заработать, много знакомых привел на работу, не жалуются. Главное в этой компании есть хоть какая-то стабильность. Пока уходить не собираюсь, навидался других контор
2019-11-17 09:28 И**н, г. Москва
Нет их
Сплошное вранье, типо зарплата белая и все такое типо гравик есть 5/2, 6/1 чушь полная, типо простой оплачивают))) А теперь по факту работаю больше года в этом очке ада)) НИ РАЗУ не заплатили за простой на вопрос почему отвечают не нравится не работай! Ну это как бы и так ожидаемо от компании с такой репутацией. Пишут что премии дают все дела ВРАНЬЕ! ! СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ я работаю на категории В зп в день заявлена 2700р смотрите что вы должны сделать за эти деньги : 1) работа по 2 рейса редко по…>>
2019-10-21 16:28 Михалыч, г. Москва
Добрый день, парни ездил устраиваться но работа программ а так поговорил с водителями сказали все нормально. поеду на следующей недели устараиваться
2019-10-14 09:56 Draver, г. Москва
Все привет как и писал был на собеседование 18 сентября. и вот я вышел в компанию работаю две недели полет нормальный
2019-10-04 16:16 М***ш, г. Москва
все норм, зарплата хороша начальство тоже норм. механик все расскажет и подскатжет если сломался
логисты тормозят трубки могли не брать первый месяц тяжело так как зарлату получаешь только в следующем
2019-09-29 21:23 Draver, г. Москва
Был на собеседование 18 сентября отдел кадров очень отзывчивый обьяснили все мне что до как вот доробатываю на старой работи и сразу туда
2019-09-16 15:43 Дружок, г. Москва
Добрый день, друзья! работал в компании МТЭК, 6 месяцев зарплату платили во время как обещали повесили удержание , но разобрались и все сняли компанией был доволен если бы не семейные проблемы не ушел бы
2018-09-25 00:49 Ж**я, г. Москва
Работал здесь до февраля 2018 г. Потом дружбан позвал в пятерочку. Там вообще нечего ловить, какие-то штрафы, зарплату режут. Вообщем пошёл назад в МТЭК, как раз они с августа начали платить за сутки 3300 руб. Есть работа или нет, вообще пофиг. И дружка своего потянул). Если устроитесь идите в колонну к Александру, он бывший водила, потом работал механом по выпуску, теперь начальник колонны, толковый парень, своих в обиду не даёт короче.
2018-09-18 23:05 Водитель, г. Москва
Начал работать на маленьком 1, 5тоннике. За полгода несколько штрафов ГИБДД, больше в принципе проблем не было. Дали машину больше. Теперь на 10тоннике, зарплату подняли. Работаю много, но и получаю прилично. Бывает, что рейсов нет, но выплачивают конкретную сумму за сутки простоя, так что голова не болит. С логистами конечно надо общий язык найти, но это не беда, сработались
Раньше больше ездил в регионы, щас в основном Москва