Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     БалтПромКомплект Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-21 01:40 Геля, г. Санкт-Петербург
♦ Комфортный офис в центре города (Окна выходят во двор или на тихую улицу). Недалеко от метро. ♦ Удобный график работы. В пятницу рабочий день короче на полчаса. ♦ Бесплатное питание (Мне понравилось). ♦ Ответственный и трудолюбивый руководитель. ♦ В коллективе есть замечательные и профессиональные сотрудники. Многие работают давно. ♦ Рабочее место оборудовано нормально. ♦ Есть адекватный дресс-код. ♦ Нормальная рабочая обстановка. ♦ На собеседовании дают реальную информацию (Отдел кадров в курсе,…>>
♦ Небольшой оклад как на испытательном сроке, так и после. ♦ Размер зарплаты зависит от процентов (на него может влиять сезонность). ♦ Одна из недель отпуска совпадает с новогодними корпоративными каникулами.
2014-09-23 01:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Замечательная природа.
В минувшие выходные хотели отдохнуть на вашей базе отдыха в ленинградской области. Отдых не состоялся из-за ничем необоснованного отказа в крайне грубой форме. Весьма странное поведение для вашего администратора.
2014-09-12 04:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Было недостаточно времени для выявления положительных сторон. Возможно они имеются.
Пригласили на собеседование, видимо, в главный офис на Чернышевской. Т.к. работала на тот момент, заранее предупредила менеджера о том, что время моего прихода может варьироваться в разумных пределах. Договорились ориентировочно на 17 ч. Менеджер отдела персонала была не против, сказала, что все понимает и дает время в запас до 17:30 (крайний срок, когда я должна появиться), чтобы было время заполнить анкету и побеседовать. Я пришла в 17:15, на проходной никого не было, через 5 минут подошла…>>
2014-06-26 13:51 Аня, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании довольно продолжительное время. Пишут и правду и неправду. Конечно, могу не понимать чего-то из-за специфики конкретно моей работы, но в целом все как у людей: есть и плюсы, и минусы. Зарплату выплачивают постоянно, без задержек. Питание оплачивают. Когда компания не в кризисном положении — выплачивают ежемесячные премии. Люди: конкретно в моем отделе адекватные и очень приятные. Все друг другу помогут, если что. На работу, если бы это была не работа, приходила бы с радостью. Офис:…>>
«Благими намерениями дорога в ад» - даже если придумал какое-то новое и хорошее усовершенствование для компании, сначала нужно очень долго доказывать, что это сделать надо, потому что будет лучше. Бывает, попадаются бессмысленные задания. С другой стороны, такие штуки есть везде. Иногда не оплачивают праздники, бывает очень даже обидно. Не оплачивают замещение сотрудника, а работу его дают.
2014-06-26 12:35 Мила, г. Санкт-Петербург
Вчера написала отзыв не злой, без горючей слюны. И его удалили...Странно... Если хотите знать мнение о компании, то, как раз, работающие люди в ней, Вам и нужны для советчиков, а не те, кто уже ушел. Приходите на испытательный срок и составьте свое мнение о компании. Как-то в целом компания насчитывает несколько сотен человек, не уж-то все сидят и терпят адовы муки? ? ? ! ! !
Честно скажу, что хотелось бы большей вариативности от руководства. И готовности рассматривать разные варианты. Я не говорю, что тут сладкое место, где сидишь и бабки падают на голову. Работать придется! Лучше головой!
2014-06-26 01:36 Мила, г. Санкт-Петербург
Коллектив поставлю на первое. Есть очеееень достойные люди! На которых хочется ровняться. Для тех, кто действительно хочет работать, есть возможности зарабатывать больше. Менеджеры практически не делают холодных звонков. Идут заявки. Хорошая работа для первых шагов. Тут учишься работать в полном цикле.
Какие-то перемены даются не так просто. Но и они есть нужно отметить. Слабый отдел кадров. Частенько лажает отдел логистики.
2014-02-23 12:48 Вера, г. Санкт-Петербург
коллеги, своевременная выплата з/п, рабочее место
Всё остальное. Начальство, размер з/п, отсутствие каких-либо поощрений за переработку.. очень часто приходится добровольно-принудительно работать за других, когда те в отпусках/болеют. И на зарплате это никак не отражается. Только на собственной моральной и физической усталости. Место гнилое, как уже писалось ниже.. и рыба гниет с головы.
2014-02-19 11:11 Алексей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Спасибо автору предыдущего отзыва! Мы и впредь будем делать ставку на людей ответственных и энергичных, улучшая условия труда, а с бездельниками будем расставаться без жалости. Приятно осознавать, что в корпорации работают люди мыслящие и неравнодушные, в таком коллективе возможно дальнейшее развитие
2014-02-17 14:16 информационно-аналитичес, г. Санкт-Петербург
Уважаемое, Руководство Корпорации! ! ! Для Вас мои слова.Обратите внимание (должное) на тех сотрудников, которые действительно ответственно относятся к своим должностным обязанностям и выполняют их понимая что они делают и для каких целей, и на тех - за кого приходится выполнять их обязанности.Люди начнут уважать Вас, если Ваши решения будут справедливыми для всех . А не выборочно .... Очень НАДЕЮСЬ.
ИЩИ ПРОБЛЕМЫ В СЕБЕ ! ! ! ! Колхоз - дело добровольное. П.Новополье, Ленинградская область.
2014-02-10 13:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Попалось несколько приятных адекватных людей, с которыми до сих пор поддерживаю дружеские отношения.
Компания УЖАСНАЯ! ! ! Начну с того, что это100% перекупы у которых нет ничего своего и присоединюсь к предыдущим отзывам о том, что коллектив компании - одна большая деревня! ! Само руководство обычные деревенские жители, которые видимо при создании данной корпорации просто перетащили половину своей деревни с собой. Следовательно и общение в данной фирме происходит на уровне деревни. 90% сотрудников - рыночные хабалки без какого либо образования. Дай бог чтобы школу закончили! Все друг другу…>>