Отзыв о компании БалтПромКомплект
Добавлен: 01:40 21.10.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Геля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

♦ Комфортный офис в центре города (Окна выходят во двор или на тихую улицу). Недалеко от метро. ♦ Удобный график работы. В пятницу рабочий день короче на полчаса. ♦ Бесплатное питание (Мне понравилось). ♦ Ответственный и трудолюбивый руководитель. ♦ В коллективе есть замечательные и профессиональные сотрудники. Многие работают давно. ♦ Рабочее место оборудовано нормально. ♦ Есть адекватный дресс-код. ♦ Нормальная рабочая обстановка. ♦ На собеседовании дают реальную информацию (Отдел кадров в курсе, чем занимаются другие отделы). ♦ Отпуск оплачивается. ♦ Больничный оплачивается (по ТК: из расчёта белой зарплаты). ♦ К декретному отпуску относятся нормально (выплаты предусмотрены, размер можно уточнить на собеседовании). ♦ Есть возможность брать дни отпуска за свой счёт. ♦ Первый месяц работы - по договору (По трудовой книжке - через некоторое время. Как возможность для тех, кто отгуливает отпуск на предыдущей работе или ещё находится в стадии раздумья перед принятием решения об трудоустройстве). ♦ Выплату увольняющимся сотрудникам производят в день увольнения (Считают честно исходя из отработанного времени). ♦ В коллективе люди разного возраста. ♦ Чтобы приступить к работе нужно сдать тест на владение корпоративным программным обеспечением (Бумажная инструкция и он-лайн помощь приятного отзывчивого методиста прилагаются). ♦ Задерживаться на рабочем месте никто не заставляет (Но можно при желании, если очень хочется поработать). ♦ Задавайте вопросы на собеседовании как кадровикам, так и руководителям, - ответят :)))

♦ Небольшой оклад как на испытательном сроке, так и после.
♦ Размер зарплаты зависит от процентов (на него может влиять сезонность).
♦ Одна из недель отпуска совпадает с новогодними корпоративными каникулами.

# Роман2015-03-24 21:40:01
Галина, ещё не забудьте написать, что премию, которую сотруднику выдали по случаю бракосочетания( очень приятный кстати момент как думалось вначале) высчитывают из заработной платы при увольнении через год))))) Милейшие люди.
# Галина2014-10-22 15:16:13
Спасибо автору за объективную оценку и столь подробное описание положительных сторон нашей компании. Единственное на что хотелось-бы обратить внимание - это обозначенная автором стартовая зарплата. на самом деле - это стипендия. Она выдается только на время обучения сотрудников. По его окончанию выплачивается ежемесячная заработная плата, плюс установленный процент