Отзыв о компании БалтПромКомплект
Добавлен: 13:51 26.06.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании довольно продолжительное время. Пишут и правду и неправду. Конечно, могу не понимать чего-то из-за специфики конкретно моей работы, но в целом все как у людей: есть и плюсы, и минусы.
Зарплату выплачивают постоянно, без задержек. Питание оплачивают. Когда компания не в кризисном положении — выплачивают ежемесячные премии.
Люди: конкретно в моем отделе адекватные и очень приятные. Все друг другу помогут, если что. На работу, если бы это была не работа, приходила бы с радостью.
Офис: вполне себе. Ремонт приличный, по запросу компания готова предоставить мебель и техническое обеспечение для работы. От метро недалеко.
Тимбилдинг — отличное занятие. Несколько раз в неделю сотрудники собираются на поздравления и различные мини-совещания. К тому же, БАЛТПРОМКОМПЛЕКТ регулярно снабжает сотрудников канцелярией с символикой компании.

«Благими намерениями дорога в ад» - даже если придумал какое-то новое и хорошее усовершенствование для компании, сначала нужно очень долго доказывать, что это сделать надо, потому что будет лучше. Бывает, попадаются бессмысленные задания. С другой стороны, такие штуки есть везде.
Иногда не оплачивают праздники, бывает очень даже обидно.
Не оплачивают замещение сотрудника, а работу его дают.