Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  4lapy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Отзывы о компании     Четыре лапы Всего отзывов: 145

2023-08-08 09:57 Менеджер торгового зала, г. в Московской области
Работа с животными, получаешь много знаний в процессе работы, своевременная выплата и белая зп
Их тонна.1. Это самодуры управляющие. Ты для них тупое быдло. Они считают себя самыми умными и грамотными, а вот ты - ничего не знаешь и не умеешь. Доп товар не впихнула - дерьмо, тенью за покупателем не ходишь - дерьмо, заболела - дерьмо и т.п. 2. Система обучения. Если раньше она была толковая и ты действительно получал все необходимые знания, то сейчас это просто тихий ужас. Тренинги каждый день (рабочий день начинается в 10.00, а ты приезжаешь к 9.00 иначе штраф), информация в грейдах…>>
2023-08-07 14:51 Л****а, г. Москва
У меня большой опыт в груминге. Остановилась на 4лапы из-за достойной оплаты труда. Ценят хороших специалистов, стараются создать комфортные условия для работы. В моем кабинете всегда чисто, компрессор для сушки, ванна вымыты, нет запаха. Ну разумеется не я этим занимаюсь, а другой человек.
график у меня 2/ 2 с 9 до 9 вечера. Вроде нормально, не все дни подряд, но я все же устаю 12 часов быть на работе
2023-05-04 19:07 Е*****я, г. Москва
Можно совмещать работу и учебу. Мне еще нравится, что берут здесь после собеседования и случайные люди отсеиваются на этом этапе. У нас в магазине девочки все с животными, так получилось, не специально подбирали. Так что кроме работы еще и личный опыт есть. Финансовая сторона, конечно, тоже важна. Платят без обид. И вовремя. И премиальные периодически дают.
Сложно некоторым весь день на ногах. Но у нас есть комната, где можно отдохнуть. Понятно, что это перерыв, но все равно, даже 10 минут отдыха уже здорово.
2023-04-07 15:43 Д***а, г. Москва
плюсы в нашем магазине несомненные. У нас всю крупногабаритную выгрузку парни делают. Так что девочки вообще мешков не касаются. Так было не всегда. Сейчас набрали мальчиков, и стало все гораздо лучше. Отдохнуть можно. В подсобку поставили кресла и посидеть есть где.
Если бы нам сделали больший процент скидок по бонусной карте, никто бы не обиделся
2023-03-24 12:52 О***я, г. Москва
есть подработки, всегда помогают в коллективе, если что то не получается. Очень приятно, когда такое отношение. Не все приходят уже с опытом каким то, многие даже кассу не видели. Так что у нас, кто давно работает всегда спрашивают, переспрашивают и так далее.Устраивает соцпакет и оплата. В целом, работа моя мне нравится. Я одно время смотрела хед хантер, а потом перестала . Потому, что подобного нигде не предлагают.
Некоторые правила, типа скана пальца. Опытные ребята такое уже на автомате делают, а попадают обычно новенькие. Постоянно спрашиваю: палец отсканировала? ну, и контроль за практикантами. Это надо тотально.
2023-02-27 14:12 Э*и, г. Москва
Работаю здесь два месяца. Коллектив неплохой. Все мне советуют, помогаю, относятся очень внимательно. Зарплату уже получила, оформление официальное, через трудовик.
Хотелось бы побольше самостоятельности, а то, конечно, мы сильно зависим от правил.
2023-01-25 21:42 И**а, г. Москва
до этого полгода работала в другом зоомагазине, разница чувствуется. ЗП примерно на 30% больше, штрафов почти не бывает, только за серьезный косяк.И переработки оплачиваются отдельно, в конверте. Так что у нас просто все ХОРОШО. А еще соцпакет и мы больные на работу не ходим, клиентов не заражаем.
когда много народа отойти из зала нельзя. Попить даже отойти не получается.
2023-01-06 19:05 П*******а Н*****а, г. Москва
Пришла обычным менеджером. За 4 года доросла до управляющей магазином. Планирую не останавливаться на достигнутом. Есть возможность проходить обучающие курсы, тренинги и посещать конференции. Люблю, чтобы в моем магазине было все аккуратно, чисто и без форс мажоров.
Человеческий фактор. Сложно донести до людей, что правила компании, это не моя личная прихоть. Даем возможность понять, если нет понимания у человека - расстаемся. Поэтому, наверное, я не милочка и не зайка. Но, считаю, что субординация должна быть всегда!
2023-01-04 17:04 Э*****а, г. Москва
Студентка. Работаю и учусь. Радует, что могу и успеваю все совмещать и отдельно на сессии подстраиваю график. Деньги нормальные выходят, особенно с премиями. Работаю с людьми и для людей. Из плюшек - карта скидок на всю продукцию сети.
Сложно было первые две недели. Запомнить все сразу.
2022-12-07 17:10 Т*****а, г. Москва
белое оформление, налоги, выплаты регулярные. Мне кажется, что у нас условия лучше, чем во многих зоомагазинах. По крайней мере по деньгам точно. Ну и с людьми у нас прямо проще.
Животные требуют внимательности. Тут к корму отношение трепетное, а к живности - тем более!