Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  4lapy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Отзывы о компании     Четыре лапы Всего отзывов: 145

2024-04-09 12:33 ассистент ветеринарного , г. Москва
Я ассистент ветеринарного врача и работаю здесь параллельно с учебой. Это идеальное место для практики: много разных животных и реальный опыт работы с ними. Врачи всегда готовы помочь и научить.
высокая нагрузка, не всегда удобные смены, но с учебой совмещать можно
2024-04-08 13:45 А**а, г. Москва
Работаю здесь с 2017 года, начинала как обычный продавец, теперь я управляющая. Зарплата отличная
Хотелось бы, чтобы премии были побольше
2024-02-20 18:44 Ю**я, г. Москва
в работе ценю возможность улучшать жизнь животных через качественные товары, регулярное обучение поддерживает профессионализм
работа нацелена на индивидуальный подход к каждому клиенту, уходит много сил на это, хочется ведь реально помочь, поэтому зачастую не хватает времени пообщаться с коллективом на отдаленные темы
2024-02-05 17:06 П****а, г. Москва
Нравится график, потому что дома малыш ждет, и мне стандартная пятидневка не подходит никак. зарплата тут неплохая, на памперсы и кашки хватает)))
Но вот когда весь день на ногах, а дома еще куча дел, то реально устаешь
2023-12-26 18:46 М***я, г. Москва
Зарплата без задержек и дружелюбные коллеги - это большой плюс. Ещё мне нравится, что могу выбирать смены, удобные для моего расписания
Иногда покупатели бывают невежливыми, особенно в праздничные дни, когда магазин переполнен
2023-12-05 17:39 О***а, г. Москва
Быть вежливым, веселым, обслуживать людей не самые сложные требования. Я пока справляюсь. Работаю 5 месяцев. Оплату не задерживали. Дали мне карту, униформу. ТК РФ с больничным, отпуском и т.п.
Пока все хорошо, начальник не донимает. Платят стабильно, поэтому 5 звезд ставлю
2023-11-23 12:58 К*****а, г. Москва
Смена у меня через день по 12 часов. Занимаюсь кормлением животных, слежу за лекарствами. Добрых и трудолюбивых с работы не гонят. скоро праздники, в декабре обычно премия побольше выходит
Нужно знать состав каждого препарата, противопоказания, ничего не путать. Это очень важный момент т.к. речь идет о здоровье питомца
2023-09-29 13:57 С**а, г. Москва
Занимаюсь триммингом, стрижками, креативлю если хозяйки собачек позволяют. Не жалуюсь на работу, тем более для комфорта создаются условия по максимуму. Помимо навыков надо знать свойства косметики для животных
надо стремиться к саморазвитию. Не просто отсидел, постриг и ушел домой. Регулярно проводят тренинги, ну и как бы классно когда в них можно бесплатно поучаствовать. Не все правда это любят
2023-09-08 10:34 О****а, г. Москва
Я просто скажу спасибо за, что меня - студентка 2 курса приняли на работу. я вообще учусь на вет врача, не знала как продавать, что делать. Была стеснительной, закрытой, меня коллеги подбадривали, учили как правильно. В начале всем не просто, надо запомнить товары, показать какой костюмчик как одевается и т.п. Сейчас я в отпуске, через 2 недели снова выходить на работу. Меня оформили почти сразу по ТК РФ
недостатков для меня нет, главное самой преодолеть стеснение и хорошенько изучить все полки
2023-09-06 19:18 И***а, г. Москва
Вакансию нашла на hh.ru Погуглила магазинчик. Ассортимент хороший, условия несложные. Захотела попробовать, к тому же я люблю животных. Это я потом уже узнала, что если дома питомец, все товары по скидке. У меня как раз волнистик был, так что я и зарабатывала и экономила на корме. Менеджер со мной вежливо поговорила, подтвердила все сказанное в вакансии. Зарплата меня устроила, я согласилась, через сутки вышла на работу