Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  4lapy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Нижний Новгород, Тула, Ярославль, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"

Отзывы о компании     Четыре лапы Всего отзывов: 146

2014-02-07 09:14 дмитрий, г. в Московской области
Хорошие ребята работающие в магазине, очень жаль, что бешеная текучка
Ужасные условия работы, унижения, оскорбления, сплошные подставы по товару! Директора Цыпин А.Л., Цыпина М.В.- это просто монстры, для них существуют только деньги......работники, это так РАБЫ. Ну а Соколова Т.А.- это вообще "служебная собака" у хозяев, по головам пройдет, они только намекнут, Т.А. загрызет за Цыпулек! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-29 18:31 Полина Ершова, г. Москва
Заработная плата работников состоит из 50 % -белая и 50 % в конверте "ЧЕРНАЯ". Чего боятся руководители компании? Не хотят платить налоги? Не смогут лешить черной части при удобном случае? Выгодно обманывать сотрудников не чесным руководителям, отстой!
2013-10-01 00:49 Марина, г. в Московской области
коллектив
офис -крысы. Цыпин вообще скот. отношение руководства к сотрудникам как к мясу. Татьяна Алексеевна жирная скотина, которая орет о гордости к компании. УЖАС! не ходите туда, просто АД
2013-09-07 21:27 Аноним, г. в Московской области
в каких то филиалах изумительно хороший коллектив, к примеру на Янгеля . Молодцы! плюс что расчёт полный дают, плюс зарплата хоть за один день, но выплачивают всё
набирают в основном своих , ну если чужой попался придирки со всех сторон. 12 часов на ногах , присесть НЕЛЬЗЯ. продавцы выдрессированы, как солдатики , в страхе о тайном покупателе. иногда зарплата ничего , но иногда совсем копейки, или может администраторы воруют , уж не знаю. на уборку за животными на час(бесплатный)раньше приходить аквариумы грязные , рыбы и кошки в основном больные
2013-09-04 03:07 Анастасия, г. в Московской области
Вспомнила я имя данной дамы...Татьяна Алексеевна.работала она еще на маяковского ул.г. Жуковский
2013-09-04 02:59 Настя, г. в Московской области
Коллектив был классный! ! ! ! !
Как писалось выше концлагерь! девушки таскают мешки по 20 кг сухого корма.слово сказать не дают, а кто начинает стоять за себя долго не задерживается! ! ! ! ! и еще работает одна дама уже не помню как зовут, типа правая рука директора .......ну очень неприятная особа! ! ! ! ! ! коллектив класс, культура корпоративная воздержусь вообще! .люди не идите туда...пусть сами карячуться
2013-08-29 20:25 Андрей, г. Москва
положительного нет
Да, я был шоке от продавцов в магазине на ул. братиславская, д. 13. Где вы их только набираете? У продавца вид бомжихи, вся такая неряшливая и с запахом алкоголя. Более того я такого хамства еще не встречал. Администратора в магазине не было, жалобную книгу мне не предоставили. Животные все в говне, товар весь в пыли, грязь и вонь. Больше я этот магазин не пойду, никогда!
2013-08-28 23:25 Катерина, г. Москва
По факту в магазине работают хорошие ребята
Люди, если вы себя уважаете и не хотите работать за копейки. Да, обещают 25 -30 тр. Но по факту получается 15, а все остальное штрафы, кормление животных за свой счет, погашение недостач из за воровства покупателей, а еще скотское отношение руководства.
2013-08-14 19:42 Кто-то, г. в Московской области
Я начала работать в небольшом магазине, чей коллектив состоял всего-лишь из 4 человек. Эти люди научили меня всему что знали сами и в последствие когда кто-то из нас узнавал что-то новое обязательно этим делился.Признаюсь что не ездила на проф тренинги и слава богам не знаю что там такое рассказывают, хотя если верить одной коллеге то это зря потраченное время и один убитый в пустую выходной, так как до Жуковского добираться то же не легкий путь мне из своего города.О самих условиях труда скажу что…>>
А потом наш маленький магазин закрыли и решили объеденить в один большой еще с одним магазином. тут и начались мои веселые впечатления.я аллегрик и в нашем магазине продается корм на развес и будьте уверены если у вас однажды что-то зачешиться или покраснеет то все это печально закончиться. у большества людей работающих с сухими кармами развивается на них аллергия.... в магазине есть и животные и рыбки.в первый день работы в новом магазине меня поставили за ними убираться. мой так скзать, учитель…>>
2013-06-10 16:58 Елена, г. Москва
Компания нормальная. А если Вас не взяли на работу, то может вы не так и хороши, как рассказываете. Читаю и просто офигиваю от такого негатива. У нас дружный коллектив, з/п получаем отличную, кстати отпускные тоже. Да, согласна, эти деньги приходится отрабатывать, но где Вам бесплатно хорошие деньги будут давать. В компании работала, работаю и буду работать.
Бессмысленный и беспощадный тренинг напрягает, но не так уж с ним все и печально....