Отзыв о компании ГУД ВУД
Добавлен: 13:48 21.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отлично встретили, очень четко организованные процессы. В офисе параллельно шла встреча с клиентом, с которым квалифицированно общались (а я собеседовался на должность менеджера как раз), я посмотрел на работу человека, как на ожидания работодателя от себя.
Прошел первый этап, в скором времени буду проходить обучение (это тоже ооочень понравилось), после чего будем принимать решение, подходим ли мы друг другу.

Меня удивляют отзывы некоторых людей. То ли у них цель очернить, то ли они неадекватные люди.У нас что, дофига предложений от таких крупных и стабильных компаний, как ГУД ВУД. Вы такие крутые специалисты, что даже просьба дать паспорт (оформление пропуска банальное) вас напрягает? КАк так?
Я хочу сказать, что люди разучились работать! Они хотят получать деньги только за то, что они приходят в офис? ЛЮДИ!!!! Кризис на дворе, чтобы получать деньги, надо работать!!!

# Механик2014-12-07 07:58:51
Ты просто игорёёёёёк.
# олег2014-06-05 20:11:48
гуд вуд 100 процентное кидалово подождите мы еще дадим вам посратся и получить извесность вютюб лживые лошади наши некто неполучил денег всех опрокинули хоть и работали как мулы снимим фельмец про паротерм спецов и супер прорабов пусть вы стродаете как наши дети и жоны стродают кагда папа без денег преежает!!!!!
# Елена2014-04-27 05:32:40
Ты зомбирован был на собеседовании паренёк)
Ничего страшного. Через некоторое время без зарплаты и с лапшой на ушах ты осознаешь всю прелесть произошедшего с тобой.
Наверное это твоё первое место работы, если ты так ошеломлённо высказываешься за компанию в которой еще и дня не проработал.
Успехов тебе Малыш!

Твой Карлсон.