Отзыв о компании ГУД ВУД
Добавлен: 01:06 05.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Всем привет! Ходила на собеседование в эту компанию. Меня очень поразило КАК меня встретили, как говорили со мной, поразило видение будущего компании и ее планы. Собеседование прошло очень непринудительно и в легкой обстановке. Честно говоря было очень страшно идти туда, ведь это такая известная компания! Казалось, что там все строго и будут спрашивать как на экзамене. На самом деле все прошло в виде беседы, им важно было узнать насколько человек общительный, коммуникабельный, насколько широко умеет мыслить. Создалось такое впечатление, что компании даже не столь важен опыт, как идейность и стремление добиваться поставленных результатов! Кстати, мне сразу же предложили параллельно еще несколько других вакансий. Я очень надеюсь и верю в то,что по результатам проведенного собеседования мне позвонят и пригласят на работу. Готова приступить хоть с завтрашнего дня! Очень жду!

Смутило то, что все находятся на одной территории, но в разных зданиях. Особенно "впечатлило" самое первое здание при въезде в гуд вуд, где как мне сказали будет проходит обучение ... ну крайне ужасное...прошу прощения...А также тяжело было найти и доехать в сам офис, но надеюсь эти проблемы решаются??..