Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Отзывы о компании     ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ) Всего отзывов: 56

2019-08-08 15:20 Аноним, г. Москва
Столовка хорошая()()()()()
Рано вставать, , , , , #@@@@
2019-07-18 13:22 Аноним, г. Москва
----
К сожалению остался ещё тот посредственный человек на территории завода который типо нашёл своё место в жизни а сам двух слов связать не может а ещё типо контрольный мастер и начальник бтк
2019-07-11 06:58 Аноним, г. Москва
Нет-нет
Когда закроют 3Цех достал он уже всех высомерные мразоты сидят там 80%быдло горите в аду суки
2019-07-06 22:03 К****й п***ц фрезеро, г. Москва
Удобные парковочные места
Постоянная вонь спиртным.
2019-06-10 05:46 Аноним, г. Москва
Намного было лучше как только пришла на работать
Потом пришло новое начальство и работники из из таких скотов пришлось уйти хотя отработала больше чем они
2019-04-26 12:07 Аноним, г. Москва
Руководство относится к рабочим как к расходному материалу.Подлизование возведено в ранг национального спорта, впору олимпиаду проводить.
2019-04-09 13:02 Токарь, г. Москва
Можно было бы и за 1 год больше заработать но не тут то было. У меня 6 разряд токаря и на этом все начальник чмо говорит что опыт и разряд был куплен а сам по станку цука дуб. Не бе не ме не кукареку. Не завод а хуйня какае то. Говорят что коллектив дружный а на самом деле стукач на стукаче
2017-12-09 23:31 Слесарь-Сборщик, г. Москва
- Дружный рабочий "советский" коллектив - Самостоятельность - Учитесь никому не верить - Самоорганизованость - Свободное плавание (делай что хочешь, тебя никто не трогает) - Очень положительное впечатление от отдела кадров, там настоящие профессионалы
Вот и все плюсы закончились, подробности ниже: РПЗ - довольно странный завод, обычно пишут либо все очень плохо, либо нейтрально/терпимо, либо кто-то вообще вырвал сладкий кусок пирога. РПЗ - включает в себя все эти пункты, не поймите меня не правильно, блат там не особо решает. Там важна судьба и ваша удача. При устройстве удивляет работа HR и под этим впечатлением вы устраиваетесь туда. Вас приветствует молодой мастер с улыбкой на лице говорит что первые пару месяцев у вас будет…>>
2016-05-05 16:01 Евгений, г. в Московской области
Платят действительно не то чтобы много но блин поймете! такие зп в целом по нашей отрасли а у нас еще и больше чем на других подобных заводах. да и условия получше. тем более сейчас все меняется, оборудование новое закупает. в целом непрестижно считалось приборостроение только сейчас поднимать начинают. так что не надо агульно хаить РПЗ! ! !
еще не везде оборудовали рабместа
2016-04-20 00:09 Александр, г. в Московской области
Добрый рабочий коллектив
Работал год и за это время ни разу даже 20000 р не получил .Как сменился начальник цеха26 то стала полная опа . Зарплаты урезают , премии урезают , самые противный мастера этого цеха эта 5 участка и 3 . У меня просто слов нету . Один дефицит ни чего достать не могу . Из за этого ты не можешь сдать прибор месяцами . Ребята советую при трудоустройстве обратите на свою профессию внимательно потому что они наглые и большие вруны , они запросто пишут в трудовой что ты слесарь-сборщик а на деле ты радио…>>