Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Отзывы о компании     ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ) Всего отзывов: 56

2023-01-22 16:32 ОАО н*а температур, г. Альметьевск
Фото с уважением Александр и не может быть стать неактуально если вы не ответили на все вопросы по телефону и по возможности она скончалась от инсульта в паллиативном отделении не следят за тем чтобы мы могли бы вы не ответили на все вопросы по телефону и
Хорошо спасибо за ответ не получила от вас было получено письмо с запросом на подтверждение прочтения и не может быть стать неактуально если вы хотите заработать деньги и не может быть стать
2023-01-22 16:30 Уже прошло больше месяца, г. Москва
Не знаю как это сделать больше кислород и водород и кислород и водород и кислород и водород на работе и в итоге я не могу найти
Да и не может быть стать неактуально если вы не ответили на все вопросы по телефону и по возможности она скончалась от инсульта в паллиативном отделении
2023-01-22 16:28 Лыоуоугцщйшцш, г. Армавир
****"
****"****"****"****"****"и ов8кшлашалалклулулудудлккшушшу
2023-01-22 16:23 Д*****й, г. в Московской области
Нету
Не поступайте туда работать , так как наставники вам не объяснят, что делать в инфраструктуре и кому обращаться. Из-за этого просят уволиться, ещё угрожали испортить трудовую книжку. Это опасное место для трудовой книжки. Отдел кадров не может подобрать профессию, ебанутый отдел кадров тут тупят очень сильно, что их хочется ебануть их. Особенно 13 цех.
2023-01-19 20:22 Монтажник р*а и п 13 ц*х, г. в Московской области
Кроме профсоюза и вовремя платы зарплаты нету.
Плохое отношение к новичкам. Работал с наставником Ч******й *********, которая не показывает практически ничего, сидит свои дела и работы делает, а мне наставница не сказала, что нужно мастеру обращаться. Когда поздно обратился Мастер М****м>>
2023-01-17 01:53 Специалист по снабжению/, г. в Московской области
Работа рядом с домом (но это спорный положительный момент)
Конечно первое - это зарплата, маловата для такого большого объема. Плюсом (точнее очередным минусом) идут задержки после работы, это обязательное условие. Но самое страшное - это помещение. Такого я не видела: оборванный линолеум, старые окна, обшарпанные стены, ремонта здесь похоже не было с 80х годов ХХ века. А это неуважение со стороны начальства к своим сотрудникам. Не рекомендую данного работодателя.
2022-03-04 17:17 Токарь, г. Москва
Нет положительных отзывов
Издевательский начальник во втором цехе. [censored by admin 2022-03-23, ПП 3.3] Злой жадный и начальником не назовешь. Любит унижать рабочих и кричать на них. Говорит что рабочие у него все поданные . Если что-то не по нему угрожает увольнением . Никогда не работал на станке и не знает как на нём вообще работать. [censored by admin 2022-03-23, ПП 3.3]
2021-11-17 18:35 Аноним, г. в Московской области
Дружный коллектив. Новеньким помогают, встречают дружелюбны.
Зарплата оставляет желать лучшего. Причём может быть на одной равноценной должности, а зарплата разная. «Своим» конечно больше. А так сотрудник там как раб.