Отзыв о компании ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)
Добавлен: 20:22 19.01.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Никнейм: Монтажник р*а и п 13 ц*х (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Кроме профсоюза и вовремя платы зарплаты нету.

Плохое отношение к новичкам. Работал с наставником Ч******й *********, которая не показывает практически ничего, сидит свои дела и работы делает, а мне наставница не сказала, что нужно мастеру обращаться. Когда поздно обратился Мастер М****м ******** струсился, который не давал работы, в итоге я из-за этого уволился по собственному желанию. Попался т***й наставник у меня. Старое оборудования, которые ломаются уже и за вместо, что выдать новое оборудование, М****м предлагает увольнение. В итоге ложно, не прошёл испытательный срок, благодаря т***й наставницей Ч******й и т****м М******м **********.
Про всё, они потеряли хорошего специалиста, а остальных т***х оставили, которые в схемах не разбираются.

# Монтажник р*а и п 13 ц*х2023-01-24 13:42:40
Аноним очень далеко зашёл, вообще на эту специальность мотивирован, я готов паять всё. Это наставник попался тупой, который не мог показать куда обращаться и молодой мастер участка неопытный, ещё присвоили 1 разряд, должны бы взять как 4 разряд! Тупой отдел кадров назначили 1 разряд мне, а не 4 разряд как в дипломе, подбор персонала неопытный не могут предложить профессию, говорят иди увольняйся. Это всё из-за Максима мастера, который струсился давать работы. Отсутствие возможности роста, не дают ремонтировать приборы, иначе уволим.
# Regus you want to do it again soon and I w**l 2023-01-22 16:36:50
Food and I will be there in about a half hour and a new box
# Eeeseee2023-01-22 16:36:18
Deeds
# Д*****й 2023-01-22 12:25:28
Спасибо, приятно услышать извинения, от отличии есть работы, которые хорошо учат собирать электронику очень интересно тут, а это придприятие старое оборудования и ничего нового нету, тут не интересно, наставники заняты своими делами и они не могут ознакомить со рабочим участком. Лучше не поступать в бюджетные места, тут работают тупые наставники которые не могут помочь!
# Аноним2023-01-22 12:19:03
Извините, я понял, я хочу извиниться, что я не правильно написал комментарий, правда тут ленивые наставники, ничего ни к чему не хотят учить на работе понять как разобраться в этом деле.
# Д*****й 2023-01-22 12:12:25
Я не согласен с аномимом, потому что на самом деле к новичкам обращаются тут плохо, у меня тоже был повышенный интерес к специальности, тоже ко мне обращались плохо, наставники не объяснили, где что делать. От отличии от вашей работы, мне на другой работе всё показали быстро, тут сразу же понял, это ваше предприятие тупое, и ленивые наставники. Пошёл к чертям собачьим, долбаёб тупой!
# Аноним2023-01-20 13:12:57
Отзыв написал один из самых ленивых людей, которому от жизни нужна лишь одна халява.