Отзыв о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России
Добавлен: 11:43 02.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

один плюс что официально есть профсоюз ну да ещё форму выдают самую дешовую которая рассыпаеться на глазах ну вобщем если вам не нужны деньги или вы пенсионер или на инволидности это работа длЯ вас но не надейтесь на лучьшее сдесь всем на вас и ваше мнение глубоко похрену зарплату подняли аж на 70 руб это не нармально это смешно вобщем ни чего хорошего не ждите при устройстве вам много чего наобещают не верьте всё враньё

зарплата капейки о повышении можно только мечтать ни коких перспектив да еще с подроботками мутят зарплата 6700 с премиями 11000 так вои вопрос директору уво минтранс давайте меняться зарплатами вы можете прожить на11000 ? я нет а ответственность высокая никому не советую сдесь работать если только как подроботка или от безвыходности

# Дуче Муссолини2014-12-22 15:30:57
Ещё один необразованный кретин. Конечно в отзыве всё правильно, но для таких дебилов и предназначена данная работа.
# стрелок2014-12-19 01:16:42
Всё что написано - всё так и есть. Грамотности надо побольше, а по-существу всё правильно.
# Сергей2014-10-19 00:27:27
Отзыв безграмотный и не соответствует действительности. Не ври насчет индексации. Да и о размере зарплаты тебе при приеме на работу говорили! Зачем соглашался? А профсоюз - это и ты сам. Если только возмущаться - ничего не улучшиться.
# ***2014-05-01 13:47:17
Да, правда...