Отзыв о компании Айкрафт оптикал Нью-Йорк
Добавлен: 12:31 18.06.2014
Сайт:  eyekraftoptical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности:  Компания занимается продажей оправ и контактных линз

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В каждой компании есть положительные и отрицательные стороны – от маленьких «контор» и до корпораций. Если человека все утраивает – он никому не жалуется, если есть недовольство – он, естественно, хочет кому-то об этом рассказать, только у кого-то это ограничивается разговорами на кухне, а есть те, кто сливает проблемы в сеть. В целом компания хорошая, я работала во многих компаниях и мне есть с чем сравнивать – официальная зп, оплата больничных и отпусков, оплата декрета. Коллектив, в котором я работаю, состоит только из женщин – при этом, никаких сплетен и тому подобного, как это обычно бывает в женском коллективе (хотя, это, кончено, заслуга не руководства, а наша). Кончено, моя зарплата зависит от того, как я работаю. Территориальный менеджер – понимающий человек.

не отрицаю некоторых проблем, которые здесь перечислены, одна них, которая волнует меня – личное время – в нашем ТРЦ сложно за 10 мин. Дойти и вернуться обратно из уборной. Надеюсь, руководство рассмотрит эту проблему и прислушается к нам.