Отзыв о компании Крафт Билдинг
Добавлен: 22:34 20.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Описание деятельности:  аутстаффинг

Никнейм: Евгений Власов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Оплата проезда к месту работы и обратно,человеческое отношения со стороны руководства и мастеров.Решаются практически любые вопросы касаемые отношений вне работы при обращении с проблемами семейного и бытового характера(помощь заболевшим сотрудникам,помощь при беде с родными сотрудркдников и.т.д)У кого есть желание проявить себя и хотя бы немного мозгов в голове и руки растут откуда нужно-тот будет замечен и получать достойную зарплату. А кто подписывает договор со всем соглашаясь, а потом образно говоря начинает чудить-тот и получает соответственно штрафы или иные санкции и потом начинает писать всё что ни попадя обвиняя компанию,руководство, мастеров,но только не себя.Предоставляемое жильё не до роскоши,но довольно таки приемлемое и соответствующее условиям для нормальной жизни.(кто-то писал что он спал на каких-то нарах и жил в скотских условиях-не знаю может он перепутал что или есть такие личности которые ведут чертовской образ жизни и из нормального жилья превращают чертятник).Аванс и зарплату выдают вовремя,при нужде можно решить вопрос с дополнительным авансом или выдачей зарплаты раньше срока.В общем кто решит устраиваться и зарабатывать то дерзайте без сомнения, семья голодной не останется!

Минус-питание за свой счёт и есть моменты со стороны местного руководства завода сэкономить на гасторбайторах(так они нас там называют)хотелось бы чтобы местные мастера побольше уделяли внимания для отстаивания интересов своих работников и фирмы.И пересекали эти моменты.Так-же есть моменты с нехваткой инструмента,что сказывается на производительности и выработке,что отражается на величине зарплаты и как я понимаю на доходе фирмы.