Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  n-zori.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-92-24 или 495-45-56

Описание деятельности:  отделка квартир и офисов

Отзывы о компании     невские зори Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-02-18 10:19 Давид, г. Санкт-Петербург
Нормальная фирма, не хуже и не лучше других, работы всегда хватает, коллектив дружный, с начальством отношения хорошие, но толком то их не видишь. Зарплата всегда вовремя, за исключением каких то непредвиденных обстоятельств(1 раз свет отключили в офисе и не смогли вовремя перевести деньги), отпуска по графику, больничный оплачивается.
Нет карьерного роста
2016-02-16 21:04 Михаил, г. Санкт-Петербург
В данной компании занимался уборкой помещений. Зарплата меня устраивала, хватало и самому и с девушкой погулять. Коллектив хороший, ребята толковые. Особенно клиентов радовало, что даже люди с аллергией после уборки чувствовали себя комфортно. Надо сказать компания на чистящих средствах не экономила, закупали не самые дешевые, а нормальные, качественные средства. Тоже касается и специальной техники. Ко мне как к сотруднику отношение руководства было очень даже. Уволился в связи с тем, что не…>>
особенных минусов не выявил
2016-02-15 13:37 тимур Мадзиев, г. Москва
з.п. устраивает, мне лично ни разу не задержали, хотя уже вот второй год работаю. Отношение начальства в принципе нормальное, так сказать рабочее. Работы полно, иногда с 8 утра и до 8 вечера не присядешь, но зато и оплата достойная, хочется работать. Работаю мастером по установке дверей.
строительный мусор на нас, на мастерах! Убрать, загрузить, увести.
2016-02-12 13:06 Павел, г. Санкт-Петербург
Долгое время "шабашил" сам на себя но наступил момент когда стало сложно находить новых клиентов, потому что я роботал один, да и умел делать не весь спектр услуг, который требовался для работы. Вот так я и попал в эту компанию и не сколько об этом не желею: клиенты ищут нас сами, большой выбор объектов для работы и вследствии всего этого стабильный заработок. Коллектив нормальный, в коллективе всяко лучше и подспорнее чем одному.
отрицательные стороны можно найти всегда, и в этой компании они есть, но они несущественны по сравнению с тем, что тут все честно.
2015-12-27 19:25 Олег Смирнов, г. Санкт-Петербург
Текучка у нас большая, потому что халтурщиков не держат, плюс, кто-то действительно работает, чтобы "пересидеть". Как я, к примеру, компания развалилась, но хочется на инженерной должности работать. Здесь я нашёл стабильную з/п, постоянный объем работы и лояльное начальство. Причем, мы, мастера, даже с хозяевами не общаемся - это задача прорабов. А с нас - только качественная работа.
мало перспектив в плане карьерного роста
2015-11-16 17:26 Саша Иванов, г. Санкт-Петербург
В "Невские зори" пошел работать, просто по объявлению, пришел мне все рассказали и с тех пор я работал. Пришлось уйти правда, мы переехали, но теперь приехали обратно и снова собираюсь пойти именно туда. Понравилось и отношение к работникам и сама работа меня устраивала, плюс зарплата больше, чем я за городом мог иметь в месяц. Работодатели вменяемые и всегда все понимают. Это явно плюс и мне тут нравиться.
не выявил
2015-11-16 17:25 Антон Атаев, г. Санкт-Петербург
В компанию "Невские зори" я попал случайно, там работал мой брат, а меня уволили с работы. Пошел туда, работал там пока не нашел работу по своей специальности. Что могу сказать, зарплата хорошая, начальство вменяемое, можно договориться если что. Всегда понимают, если у тебя проблемы. Рабочая обстановка не плохая, на работу ходить действительно хочется.
пришлось уйти
2014-07-07 21:20 Николай, г. Санкт-Петербург
Я работал в этой компании, потом уходил на вольные хлеба, сейчас опять вернулся и работаю, доволен всем работой, коллективом. зарплатой
2014-07-07 21:16 Сан Саныч, г. Санкт-Петербург
Хорошая стабильно развивающаяся компания, всегда есть работа, стабильный зароботок, рекомендую!
2012-10-04 11:22 аноним анонимыч, г. Санкт-Петербург
за все отвечает контора! прорабы уже привыкли к паршивому качеству и научились втюхивать это клиентам и на все есть отмазка которая пролазит влехкую в общем можно делать как попало главное чтоб глаз не резало иначе не заработать! ! ! !
расценки копеечные и текучка большая! 2-3мес это уже сторожилы! кидалово по деньгам вконце! если к примеру все работы стоят 200тыс то вам скажут 100 но не факт что заплатят а про доп работы вообще тишина! в общей сложности за квартиру заплатили треть от сметы вместо 50%по договору!