Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  n-zori.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-92-24 или 495-45-56

Описание деятельности:  отделка квартир и офисов

Отзывы о компании     невские зори Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-10-06 16:41 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В фирме "Ютта" я проработал почти два года. Занимался в основном заменой и установкой сантехники. Могу сказать что контора очень порядочная и солидная. Объектов много, так что почти без простоев трудились, летом так вообще запара была. Зарплата выходила приличная и платили всегда вовремя. Начальство строгое, особенно прораб наш, но вообще то по делу. Им ведь перед клиентом отвечать. А так по пустякам нас не долбали, наоборот если что, то всегда прикроют. Штрафовали пару раз за косяки, но там…>>
Ничего плохого сказать не могу
2017-09-25 15:18 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работаю в Ютте уже больше года. Впечатления самые положительные. Работа есть всегда, заказов много, бригада не простаивает. Начальство адекватное, условия работы обеспечивает нормальные, с хорошим инструментом. Зарплата всегда в срок, это важно, чувствуется, что работаю в стабильной компании. Коллектив тоже радует, все профессионалы своего дела.
Из минусов, могу отметить только, что иногда приходится задержаться на объекте, прораб не отпускает, пока план на день сделаем, но это редкость, обычно укладываемся в срок.
2017-08-30 18:34 Юрий Н., г. Санкт-Петербург
Работал и работаю в Ютте. Занимаюсь отделкой стеной, потолков. Иногда попадаются большие объекты в плане много очень работы. Клиенту ведь не объяснишь, что сразу за неделю весь ремонт не сделаешь. Например, полы нужно только стелить неделю. Но начальство нормальное, поэтому спорные ситуации решает наш прораб. За хорошую работу нормально платят. Правда если есть косяки могут вычесть из з.п.
Бывают трудноватые клиенты, много работы.
2017-08-07 07:08 Petr, г. Санкт-Петербург
Я длительное время проработал в этой компании, но возраст дает знать поэтому пришлось покинуть ряды рабочих. Отношение работодателя ко всем своим сотрудником прекрасное, при необходимости всегда стараются идти на встречу. Что касается денежных выплат, то проблем никаких не было за все время моей службы здесь.
Отличная работа для молодых и перспективных парней.
2017-07-10 18:05 Слесарь, Олег., г. Санкт-Петербург
Проработал в компании два года слесарем. Занимался отоплением, трубами, установкой и ремонтом сантехники. Начальство нормально относится, главное, дает заработать. Зарплату получали вовремя. Коллектив неплохой, алкаши и бездельники не задерживаются в этой фирме. Бывало, с небольшой задержкой привозили материалы и инструменты, если что то требовалось дополнительно, но быстро решали вопросы. Ушел из-за проблем со спиной. А так, можно работать здесь.
Незначительные, не заслуживают внимания.
2017-05-31 19:11 Алексей Петров, г. Санкт-Петербург
Работаю в Ютте и сейчас, обычным электриком. Работы много, вечером просо с ног валюсь. Постоянно приходится перемещаться между объектами. Но при этом деньгами совсем не обижают, особенно за переработки. При таком подходе можно и на пару часов задержаться и в субботу выйти. За снабжение отдельное спасибо, покупают то, что я прошу, а не то, что подешевле.
Ничего существенного.
2017-05-15 10:39 Игорь Ломанов, г. Санкт-Петербург
Работал в свое время в Ютте и пожаловаться даже не на что. Зп всегда давали вовремя, при мне серьезных задержек не было. Коллектив нормальный, пацанский, конечно, но мужики хорошие, адекватные, с такими и пообщаться приятно. Работа несложная если есть пара лет опыта за плечами, поэтому в принципе меня все устраивало, если бы не переезд, то работал бы там и дальше.
Не нашел
2016-05-31 23:22 Александр Ломакин, г. Санкт-Петербург
Работают вне правового поля Российской Федерации, не уважают законы России и этим кичатся, чувствуют свою полную безнаказанность, бывает...
2016-05-11 21:10 Анатолий Пономарев, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании примерно полгода назад. Увольнялся только из-за того. что менял место жительства. Работать конечно приходилось много. но оно того стоило. Я в компании отработал больше года и за все время ни разу не задержали выплату зарплаты. Про коллектив толком сказать ничего не могу так как там довольно большая текучка. Не всем нравится работать в подобном ритме.
2016-04-21 10:50 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Я работал в компании Невские зори три года, приобрел необходимый опыт и открыл свое дело. Этой фирме благодарен, начальство относится лояльно, идут на встречу, коллектив хороший, готовы помочь, подсказать. Самое главное, что зарплату платили всегда вовремя, работы всегда много, и заработать можно вполне прилично. С некоторыми из бригады общаемся до сих пор.
Чтобы заработать надо много работать