Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-92-24 или 495-45-56

Описание деятельности:  отделка квартир и офисов

Отзывы о компании     « невские зори »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-07-10 18:05 Никнейм: Слесарь, Олег., г. Санкт-Петербург
Проработал в компании два года слесарем. Занимался отоплением, трубами, установкой и ремонтом сантехники. Начальство нормально относится, главное, дает заработать. Зарплату получали вовремя. Коллектив неплохой, алкаши и бездельники не задерживаются в этой фирме. Бывало, с небольшой задержкой привозили материалы и инструменты, если что то требовалось дополнительно, но быстро решали вопросы. Ушел из-за проблем со спиной. А так, можно работать здесь. …>>
Незначительные, не заслуживают внимания.
2017-05-31 19:11 Никнейм: Алексей Петров, г. Санкт-Петербург
Работаю в Ютте и сейчас, обычным электриком. Работы много, вечером просо с ног валюсь. Постоянно приходится перемещаться между объектами. Но при этом деньгами совсем не обижают, особенно за переработки. При таком подходе можно и на пару часов задержаться и в субботу выйти. За снабжение отдельное спасибо, покупают то, что я прошу, а не то, что подешевле.
Ничего существенного.
2017-05-15 10:39 Никнейм: Игорь Ломанов, г. Санкт-Петербург
Работал в свое время в Ютте и пожаловаться даже не на что. Зп всегда давали вовремя, при мне серьезных задержек не было. Коллектив нормальный, пацанский, конечно, но мужики хорошие, адекватные, с такими и пообщаться приятно. Работа несложная если есть пара лет опыта за плечами, поэтому в принципе меня все устраивало, если бы не переезд, то работал бы там и дальше.
Не нашел
2016-05-31 23:22 Никнейм: Александр Ломакин, г. Санкт-Петербург
Работают вне правового поля Российской Федерации, не уважают законы России и этим кичатся, чувствуют свою полную безнаказанность, бывает...
2016-05-11 21:10 Никнейм: Анатолий Пономарев, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании примерно полгода назад. Увольнялся только из-за того. что менял место жительства. Работать конечно приходилось много. но оно того стоило. Я в компании отработал больше года и за все время ни разу не задержали выплату зарплаты. Про коллектив толком сказать ничего не могу так как там довольно большая текучка. Не всем нравится работать в подобном ритме.
2016-04-21 10:50 Никнейм: Кирилл, г. Санкт-Петербург
Я работал в компании Невские зори три года, приобрел необходимый опыт и открыл свое дело. Этой фирме благодарен, начальство относится лояльно, идут на встречу, коллектив хороший, готовы помочь, подсказать. Самое главное, что зарплату платили всегда вовремя, работы всегда много, и заработать можно вполне прилично. С некоторыми из бригады общаемся до сих пор.
Чтобы заработать надо много работать
2016-02-18 10:19 Никнейм: Давид, г. Санкт-Петербург
Нормальная фирма, не хуже и не лучше других, работы всегда хватает, коллектив дружный, с начальством отношения хорошие, но толком то их не видишь. Зарплата всегда вовремя, за исключением каких то непредвиденных обстоятельств(1 раз свет отключили в офисе и не смогли вовремя перевести деньги), отпуска по графику, больничный оплачивается.
Нет карьерного роста
2016-02-16 21:04 Никнейм: Михаил, г. Санкт-Петербург
В данной компании занимался уборкой помещений. Зарплата меня устраивала, хватало и самому и с девушкой погулять. Коллектив хороший, ребята толковые. Особенно клиентов радовало, что даже люди с аллергией после уборки чувствовали себя комфортно. Надо сказать компания на чистящих средствах не экономила, закупали не самые дешевые, а нормальные, качественные средства. Тоже касается и специальной техники. Ко мне как к сотруднику отношение руководства было очень даже. Уволился в связи с тем, что не было возможности совмещать работу и обучение.…>>
особенных минусов не выявил
2016-02-15 13:37 Никнейм: тимур Мадзиев, г. Москва
з.п. устраивает, мне лично ни разу не задержали, хотя уже вот второй год работаю. Отношение начальства в принципе нормальное, так сказать рабочее. Работы полно, иногда с 8 утра и до 8 вечера не присядешь, но зато и оплата достойная, хочется работать. Работаю мастером по установке дверей.
строительный мусор на нас, на мастерах! Убрать, загрузить, увести.
2016-02-12 13:06 Никнейм: Павел, г. Санкт-Петербург
Долгое время "шабашил" сам на себя но наступил момент когда стало сложно находить новых клиентов, потому что я роботал один, да и умел делать не весь спектр услуг, который требовался для работы. Вот так я и попал в эту компанию и не сколько об этом не желею: клиенты ищут нас сами, большой выбор объектов для работы и вследствии всего этого стабильный заработок. Коллектив нормальный, в коллективе всяко лучше и подспорнее чем одному.
отрицательные стороны можно найти всегда, и в этой компании они есть, но они несущественны по сравнению с тем, что тут все честно.