Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  n-zori.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-92-24 или 495-45-56

Описание деятельности:  отделка квартир и офисов

Отзывы о компании     невские зори Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-09-02 20:06 Аноним, г. Москва
Работал здесь около трех лет. Отношение начальства к работникам вполне себе хорошее, з/п выплачивали вовремя и без задержек, плата была фиксированной и не меньше, коллектив сплоченный, если что, то могли и подменить иногда. Работать можно было дополнительно, за что я получал хороший заработок. Уставал, ибо работы было всегда много, но это даже лучше, потому что не приходилось бездействовать.
много работы
2019-07-03 05:02 П***л, г. Санкт-Петербург
В этой ремонтно-строительной компании проработал два года и могу поделится, только положительными впечатлениями. Так получилось, что по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой регион и расчитатся с работы, но по ней я до сих пор скучаю. Коллектив компании очень надежный, веселый и сплоченный, если что ребята всегда приходили на помощь и помогали, руководство строгое, но справедливое, зарплата достойная и платили ее всегда во время.
2019-04-09 10:01 Аноним, г. Москва
В компании "Ютта" проработал недолго, всего два месяца. Ничего плохого сказать не могу, работа была всегда., зарплату не задерживали. Да, рабочий день порой бывает ненормированный, но у строителей частенько так. Начальником был мой знакомый, поэтому отношения у меня были отличные с руководством. Работал там временно по причине того, что хожу в моря.
2019-03-10 13:50 Р***н Ромыч, г. Санкт-Петербург
Работал в ремонтно-строительной компании "Ютта" почти пол года, работы много, платят исправно, бывает даже и бонусы дают, что очень приятно. Рабочие условия адекватные, все продумано до мелочей, выдается спец.одежда, в общем условия созданы максимально стоящие. Работал бы и далее, если бы не предложили более высокооплачиваемую работу, не ушел бы.
2019-01-20 16:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал разнорабочим в этой компании. Прораб - мудрый мужик: не терпит халтуры и вранья, зато по весомым поводам всегда отмазывал перед начальством. Вообще опыта работы в подобных заведениях у меня хватает, но нормальных про рабов были единицы. Работа не для белых воротничков, копейку нужно зарабатывать трудом, но зря никто не придирается. Уволился, потому что не засиживаюсь подолгу на одном месте. Видел недавно начальника, поздоровались, нос не воротит.
Нужно работать
2018-11-13 00:06 А*******р, г. Москва
Работал в компании Ютта почти 2 года. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Зарплату всегда получал вовремя. Была возможность дополнительного заработка. За сверхурочные получал хорошую доплату. Отношения в бригаде всегда были дружественные. С прорабом до сих пор общаюсь. Друг другу помогали, подсказывали. Руководство адекватное. Заказы были всегда, не приходилось сидеть дома за свой счет, как это было у меня в другой организации. Уставал, конечно, а по другому сейчас нигде не…>>
за все время работы в этой организации не выявил
2018-10-03 15:19 рабочий, г. Москва
Работал в этой компании несколько лет, но в связи с переездом пришлось сменить место работы. В этой фирме всегда спокойная атмосфера, дружный коллектив, благодаря тому, что начальник сплотил сотрудников. Отношение руководства к рабочему классу уважительное. Заработную плату платят вовремя и ту сумму, которую изначально обещали. Работу распределяют равномерно на каждого сотрудника.
не заметил
2018-08-31 19:20 С****й, г. Москва
Хорошая компания где своих рабочих действительно ценят и уважают, работал год с лишним, уволился по причине переезда в другой город. Как только устроился к ним работать то друзей нашел сразу, прораб отличный мужик, можно даже о жизни поговорить. Работа сама по себе не скажу что легкая, уставал сильно, но зато платили достойно, на хлеб было всегда. А так остались только положительные воспоминания.
2018-08-18 22:28 П**р Андреев/ Плиточник-отделочник, г. Москва
Работал в этой ремонтно-строительной компании 1, 5 года в качестве плиточника-отделочника. По зарплате выходило очень неплохо: во-первых заказов много, а во-вторых начальство адекватное, платит нам хорошо. Уволился лишь из-за того, что пришлось переехать в другой город - жене досталась квартира в наследство от родственников. Был трудоустроен официально, с трудовым договором и белой зарплатой - без всяких подводных камней, всё прозрачно и открыто.
Большое количество заказов, из-за чего накопилась усталость
2018-08-05 04:52 Е**р, г. Москва
Устроился в эту компанию по рекомендации друга, думал временно подзаработаю за сезон, а к осени уйду. Но я тут подзадержался и работаю больше года. Скажу так, что кто хочет заработать тот и заработает, а кто ноет и во всём ищет негатив тот тупо на окладе. Я например параллельно научился и штукатурить и работать с кафелем ( по жизни пригодится). Ребята нормальные. Работать можно и по деньгам доволен.
иногда попадаются вредные клиенты