Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-92-24 или 495-45-56

Описание деятельности:  отделка квартир и офисов

Отзывы о компании     « невские зори »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-08-07 07:08 Никнейм: Petr, г. Санкт-Петербург
Я длительное время проработал в этой компании, но возраст дает знать поэтому пришлось покинуть ряды рабочих. Отношение работодателя ко всем своим сотрудником прекрасное, при необходимости всегда стараются идти на встречу. Что касается денежных выплат, то проблем никаких не было за все время моей службы здесь.
Отличная работа для молодых и перспективных парней.
2017-07-10 18:05 Никнейм: Слесарь, Олег., г. Санкт-Петербург
Проработал в компании два года слесарем. Занимался отоплением, трубами, установкой и ремонтом сантехники. Начальство нормально относится, главное, дает заработать. Зарплату получали вовремя. Коллектив неплохой, алкаши и бездельники не задерживаются в этой фирме. Бывало, с небольшой задержкой привозили материалы и инструменты, если что то требовалось дополнительно, но быстро решали вопросы. Ушел из-за проблем со спиной. А так, можно работать здесь. …>>
Незначительные, не заслуживают внимания.
2017-05-31 19:11 Никнейм: Алексей Петров, г. Санкт-Петербург
Работаю в Ютте и сейчас, обычным электриком. Работы много, вечером просо с ног валюсь. Постоянно приходится перемещаться между объектами. Но при этом деньгами совсем не обижают, особенно за переработки. При таком подходе можно и на пару часов задержаться и в субботу выйти. За снабжение отдельное спасибо, покупают то, что я прошу, а не то, что подешевле.
Ничего существенного.
2017-05-15 10:39 Никнейм: Игорь Ломанов, г. Санкт-Петербург
Работал в свое время в Ютте и пожаловаться даже не на что. Зп всегда давали вовремя, при мне серьезных задержек не было. Коллектив нормальный, пацанский, конечно, но мужики хорошие, адекватные, с такими и пообщаться приятно. Работа несложная если есть пара лет опыта за плечами, поэтому в принципе меня все устраивало, если бы не переезд, то работал бы там и дальше.
Не нашел
2016-05-31 23:22 Никнейм: Александр Ломакин, г. Санкт-Петербург
Работают вне правового поля Российской Федерации, не уважают законы России и этим кичатся, чувствуют свою полную безнаказанность, бывает...
2016-05-11 21:10 Никнейм: Анатолий Пономарев, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании примерно полгода назад. Увольнялся только из-за того. что менял место жительства. Работать конечно приходилось много. но оно того стоило. Я в компании отработал больше года и за все время ни разу не задержали выплату зарплаты. Про коллектив толком сказать ничего не могу так как там довольно большая текучка. Не всем нравится работать в подобном ритме.
2016-04-21 10:50 Никнейм: Кирилл, г. Санкт-Петербург
Я работал в компании Невские зори три года, приобрел необходимый опыт и открыл свое дело. Этой фирме благодарен, начальство относится лояльно, идут на встречу, коллектив хороший, готовы помочь, подсказать. Самое главное, что зарплату платили всегда вовремя, работы всегда много, и заработать можно вполне прилично. С некоторыми из бригады общаемся до сих пор.
Чтобы заработать надо много работать
2016-02-18 10:19 Никнейм: Давид, г. Санкт-Петербург
Нормальная фирма, не хуже и не лучше других, работы всегда хватает, коллектив дружный, с начальством отношения хорошие, но толком то их не видишь. Зарплата всегда вовремя, за исключением каких то непредвиденных обстоятельств(1 раз свет отключили в офисе и не смогли вовремя перевести деньги), отпуска по графику, больничный оплачивается.
Нет карьерного роста
2016-02-16 21:04 Никнейм: Михаил, г. Санкт-Петербург
В данной компании занимался уборкой помещений. Зарплата меня устраивала, хватало и самому и с девушкой погулять. Коллектив хороший, ребята толковые. Особенно клиентов радовало, что даже люди с аллергией после уборки чувствовали себя комфортно. Надо сказать компания на чистящих средствах не экономила, закупали не самые дешевые, а нормальные, качественные средства. Тоже касается и специальной техники. Ко мне как к сотруднику отношение руководства было очень даже. Уволился в связи с тем, что не было возможности совмещать работу и обучение.…>>
особенных минусов не выявил
2016-02-15 13:37 Никнейм: тимур Мадзиев, г. Москва
з.п. устраивает, мне лично ни разу не задержали, хотя уже вот второй год работаю. Отношение начальства в принципе нормальное, так сказать рабочее. Работы полно, иногда с 8 утра и до 8 вечера не присядешь, но зато и оплата достойная, хочется работать. Работаю мастером по установке дверей.
строительный мусор на нас, на мастерах! Убрать, загрузить, увести.