Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  n-zori.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-92-24 или 495-45-56

Описание деятельности:  отделка квартир и офисов

Отзывы о компании     невские зори Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-09-02 20:06 Аноним, г. Москва
Работал здесь около трех лет. Отношение начальства к работникам вполне себе хорошее, з/п выплачивали вовремя и без задержек, плата была фиксированной и не меньше, коллектив сплоченный, если что, то могли и подменить иногда. Работать можно было дополнительно, за что я получал хороший заработок. Уставал, ибо работы было всегда много, но это даже лучше, потому что не приходилось бездействовать.
много работы
2019-04-09 10:01 Аноним, г. Москва
В компании "Ютта" проработал недолго, всего два месяца. Ничего плохого сказать не могу, работа была всегда., зарплату не задерживали. Да, рабочий день порой бывает ненормированный, но у строителей частенько так. Начальником был мой знакомый, поэтому отношения у меня были отличные с руководством. Работал там временно по причине того, что хожу в моря.
2018-11-13 00:06 А*******р, г. Москва
Работал в компании Ютта почти 2 года. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Зарплату всегда получал вовремя. Была возможность дополнительного заработка. За сверхурочные получал хорошую доплату. Отношения в бригаде всегда были дружественные. С прорабом до сих пор общаюсь. Друг другу помогали, подсказывали. Руководство адекватное. Заказы были всегда, не приходилось сидеть дома за свой счет, как это было у меня в другой организации. Уставал, конечно, а по другому сейчас нигде не…>>
за все время работы в этой организации не выявил
2018-10-03 15:19 рабочий, г. Москва
Работал в этой компании несколько лет, но в связи с переездом пришлось сменить место работы. В этой фирме всегда спокойная атмосфера, дружный коллектив, благодаря тому, что начальник сплотил сотрудников. Отношение руководства к рабочему классу уважительное. Заработную плату платят вовремя и ту сумму, которую изначально обещали. Работу распределяют равномерно на каждого сотрудника.
не заметил
2018-08-31 19:20 С****й, г. Москва
Хорошая компания где своих рабочих действительно ценят и уважают, работал год с лишним, уволился по причине переезда в другой город. Как только устроился к ним работать то друзей нашел сразу, прораб отличный мужик, можно даже о жизни поговорить. Работа сама по себе не скажу что легкая, уставал сильно, но зато платили достойно, на хлеб было всегда. А так остались только положительные воспоминания.
2018-08-18 22:28 П**р Андреев/ Плиточник-отделочник, г. Москва
Работал в этой ремонтно-строительной компании 1, 5 года в качестве плиточника-отделочника. По зарплате выходило очень неплохо: во-первых заказов много, а во-вторых начальство адекватное, платит нам хорошо. Уволился лишь из-за того, что пришлось переехать в другой город - жене досталась квартира в наследство от родственников. Был трудоустроен официально, с трудовым договором и белой зарплатой - без всяких подводных камней, всё прозрачно и открыто.
Большое количество заказов, из-за чего накопилась усталость
2018-08-05 04:52 Е**р, г. Москва
Устроился в эту компанию по рекомендации друга, думал временно подзаработаю за сезон, а к осени уйду. Но я тут подзадержался и работаю больше года. Скажу так, что кто хочет заработать тот и заработает, а кто ноет и во всём ищет негатив тот тупо на окладе. Я например параллельно научился и штукатурить и работать с кафелем ( по жизни пригодится). Ребята нормальные. Работать можно и по деньгам доволен.
иногда попадаются вредные клиенты
2018-07-27 15:51 mata, г. Москва
В Ютте работаю уже третий год штукатуром-маляром. Работа конечно тяжелая, зато денежная. И премии регулярно. Зарплата белая и вовремя. Начальство относится по-человечески, все проблемы решает. Устраивает корпоративы, поздравляет со всеми праздниками. Коллектив дружный подобрался. Работать с такими людьми одно удовольствие, и выручаем друг друга когда надо.
бывает тяжело, но это везде так
2018-07-16 08:28 О**г, г. Москва
Не понимаю негатива в сторону компании, отработал полгода, все было нормально. Да, работы много и лентяев здесь терпеть не будут, но при этом же и зарплата хорошая, хочешь денег - надо пыхтеть, никто просто так не даст. Бригада у меня была нормальная, парни все общительные, прораб вообще мировой мужик, помогал нам в спорных моментах. У меня лично все было нормально.
2016-02-15 13:37 тимур Мадзиев, г. Москва
з.п. устраивает, мне лично ни разу не задержали, хотя уже вот второй год работаю. Отношение начальства в принципе нормальное, так сказать рабочее. Работы полно, иногда с 8 утра и до 8 вечера не присядешь, но зато и оплата достойная, хочется работать. Работаю мастером по установке дверей.
строительный мусор на нас, на мастерах! Убрать, загрузить, увести.