Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  n-zori.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 642-92-24 или 495-45-56

Описание деятельности:  отделка квартир и офисов

Отзывы о компании     невские зори Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-07-03 05:02 П***л, г. Санкт-Петербург
В этой ремонтно-строительной компании проработал два года и могу поделится, только положительными впечатлениями. Так получилось, что по стечению обстоятельств пришлось переехать в другой регион и расчитатся с работы, но по ней я до сих пор скучаю. Коллектив компании очень надежный, веселый и сплоченный, если что ребята всегда приходили на помощь и помогали, руководство строгое, но справедливое, зарплата достойная и платили ее всегда во время.
2019-03-10 13:50 Р***н Ромыч, г. Санкт-Петербург
Работал в ремонтно-строительной компании "Ютта" почти пол года, работы много, платят исправно, бывает даже и бонусы дают, что очень приятно. Рабочие условия адекватные, все продумано до мелочей, выдается спец.одежда, в общем условия созданы максимально стоящие. Работал бы и далее, если бы не предложили более высокооплачиваемую работу, не ушел бы.
2019-01-20 16:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал разнорабочим в этой компании. Прораб - мудрый мужик: не терпит халтуры и вранья, зато по весомым поводам всегда отмазывал перед начальством. Вообще опыта работы в подобных заведениях у меня хватает, но нормальных про рабов были единицы. Работа не для белых воротничков, копейку нужно зарабатывать трудом, но зря никто не придирается. Уволился, потому что не засиживаюсь подолгу на одном месте. Видел недавно начальника, поздоровались, нос не воротит.
Нужно работать
2018-06-07 20:36 А****й, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании года полтора. У меня был очень хороший прораб. С зарплатой никаких проблем не возникало. Выплачивали вовремя, по размеру достойная. Из минусов... Ну разве что клиенты бывали своеобразные. Которые по несколько раз кардинально меняли задумку и приходилось всё переделывать. А так, работал бы и сейчас, но пришлось по состоянию здоровья уйти.
Особых нет
2018-05-17 12:04 В*****й, г. Санкт-Петербург
Проработал в Ютте около года в качестве прораба. В принципе, по деньгам неплохо выходило. Много проектов приходилось вести одновременно. Главное, нормально работать, ездить на объекты и проверять качество работ. С руководством отношения нормально складывались. Ушел, потому что пригласили вести более крупные строительные объекты, захотелось чего-то нового.
Если нормально относишься к работе, ответственно, проблем не будет.
2018-03-17 09:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работал в трех строительных компаниях, пока не решил, что возраст уже не тот и надо чем-то другим заняться. Большее время проработал здесь. Из плюсов отмечу, что зарплату платили вовремя и стабильно. Со стороны начальства бывали и пустые, на мой взгляд, придирки, но это нечасто и везде, наверно, бывает . В целом, если хорошо работаешь, отношение соответственное. Клиенты бывало придирались, но уж такова работа. Так все по уму.
По мелочам
2018-02-22 08:40 Штукатур Роман, г. Санкт-Петербург
работы было до.... по горло в общем. Чаще всего просто отделочные работы. Я на сложных проектах не работал. По деньгам получалось столько сколько обещалось на собеседовании. Всю зарплату переводили своевременно. Еще один плюс для меня это то, что получил навыки по сантехнике.
Оплата за сверхурочные часы слабенькая и мы говорили об этом прорабу не раз
2018-01-29 12:39 Виктор, г. Санкт-Петербург
Проработал прорабом примерно полтора года в этой компании. Зарабатывал неплохо, вел прибыльные проекты. Вообще, если делать все в срок и действительно прикладывать усилия, можно получать очень даже неплохо. Нужно понимать людей и как руководить рабочими, если не умеете, вам точно не сюда. Это важно.
Бывает, попадаются неадекватные клиенты. Хотя везде такое случается.
2017-12-09 00:23 Сварщик/Александр, г. Санкт-Петербург
Работал в этой строительной компании сварщиком. Работа была прибыльная, но, соответственно, очень ответственная. Отношение с прорабом были деловые, кто добросовестно выполнял работу, претензий не было вообще.
Из недостатков отмечу, часовые переработки оплачиваются по маленькому тарифу, а отказаться нельзя, так как в основном это замещение. Всё!
2017-11-11 19:34 Олег, г. Санкт-Петербург
Работал я в этой компании. Ничего негативного сказать не могу. Работа меня полностью устраивала. Стабильная высокая заработная плата и социальный пакет давали преимущество устроиться именно в эту фирму. Работа здесь интересная, не надо сидеть на месте. Начальство понимающее и компетентное. Иногда приходилось оставаться в сверхурочные часы, но эти часы дополнительно оплачивались.