Другие названия: KFS-group, ООО «КФС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfs-group.ru
Эл. почта: secretar@kfs-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: (495) 690-43-70.

Описание деятельности:  Инвестиции, строительство, разработка.

Отзывы о компании     КФС-групп Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Хабаровск

2014-05-29 10:59 Эльяр Матмуратов, г. Москва
Очень удобный график. Директор и менеджеры отлично слов нет. Уважают всех, мне нравится тут работать.
2014-04-18 22:22 Михаил, г. Москва
Коллектив, зарплата вовремя, центр.
Серая зарплата, отсутствие соцпакета, неоплачиваемые переработки, иногда работа в выходные в добровольно-принудительном порядке.
2014-03-11 17:35 Сергей, г. Москва
Да самая рядовая компания. ничего криминального и из ряда вон выходящего не заметил. Вполне приличное офисное здания в центре Москвы. Даже з/п выплачивают, ну и что, что в конвертах и не всегда вовремя...главное платят! ) Работники-работают (или делают вид что работают), руководители-руками водят..(и отлично справляются с задачей подчиняй и властвуй)). есть люди с которыми приятно работать не только из-за их профессиональных качества но и человеческих, но таких к сожалению единицы. В целом!…>>
Серая зарплата, трудовой договор исключительно срочный на год, что не в интересах работников (хотя какое до них дело)), не в коем случае нельзя пользоваться интернетом в личных целях, коллектив не плохой, но запуганы каждый держится за свое место за неимением лучшего и только между собой шепчутся выказывая своё недовольство, противно смотреть. Ну и конечно П.О.И.... проработав под руководствам этого человека, уверен что предыдущие комент писал он же))) бил челом и просил у себя любимого…>>
2014-03-02 20:52 Иван, г. Москва
Собственно та же история, что и у Иванова. Олег меня пригласил и доверился. Я стал не совсем тянуть. А я уволился с продаж автомобилей. был почти десептикон! А тут не стало получаться выполнять важные задания (элементарно не хватало знаний). Вместо того, чтобы учиться я стал психовать. Пытаться не выполнять задания и жаловаться руководству. В результате ушел и продолжил писать гадости. Прошу прощения. Был очень не прав. Хотел бы вернуться- но понимаю, что уже туда дорога закрыта. Удачи…>>
Как я себя вел!
2014-03-01 23:32 Константин, г. Москва
Я уволился из компании в прошлом году. Причина была в обиде. Мне показалось что я такой замечательный, а руководство не дает работать. Сейчас понимаю что это не так. Ранее специально тут под рядом имен писал гадости, что меня не красит с хороший стороны. Прошу прощения! ! Надеюсь что Олег простит меня, за те гадости и сплетни что я говорил за его спиной и за то, что хитростью получил от него лишние 8 тысяч, которые ему пришлось платить потом из своей зарплаты.
По сути отрицательное только то, что руководитель департамента пытается относиться с сотрудникам как к родным и часто отпускает их по делам и т.д.
2013-11-29 14:32 Юрий Фомкин, г. Москва
- Есть объёмы работ; - Есть перспективы; - Удобное месторасположение; - Воспитанный коллектив; - Ставленников нет. Компания коммерческая, поощрения по результатам.
Уже не работающие в ООО "КФС-групп" сотрудники, испытывающие личную неприязнь к руководителю.
2013-09-26 12:28 Konstantin, г. Москва
Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату вовремя платят, бывают и премии. Работы много. При увольнении не обижают. Выплачивают все заработанные деньги. Бухгалтерия и отдел кадров не играет в интриги и делает все по совести.
1. Нижестоящее руководство очень любит играть в игру "разделяй и властвуй", сталкивать лбами и сплетничать, играть в интриги, придумывать и подставлять. Во время работы будете "героем", при увольнении "скользким тунеядцем" ) 2. Департамент проектных работ "без комментариев". Не советую идти туда. если только не пересидеть трудное время. Ловить там нечего. Только головную боль При собеседовании наобещают золотые горы и перспективы, а по факту ...зарплату не повысят после испытательного (обычно…>>
2013-09-04 22:13 Иван, г. Москва
За свою карьеру работал во многих компаниях. Очень нравилось работать тут в Департаменте проектных работ. К сожалею по личным причинам переехал в другой регион. Всем советую эту компанию как место где руководство определяет твою работу и вклад по делам, а не по показушной активностью.
Нельзя использовать интернет в рабочее время для решения своих личных вопросов
2013-09-02 20:06 Аноним, г. Москва
Личная неприязнь к человеку не означает, что компания в целом плоха. Работая в замечательном коллективе ООО "КФС-групп" развиваюсь и имею перспективы. Да, компания коммерческая, потому к чаям и курению относятся отрицательно, но в итоге все выигрывают от этого. Каждому своё, но обсуждение в отрицательном свете компании в которой продолжают работать грамотные специалисты не должно влиять на мнения других. На всех можно найти компромат.
Для меня отрицательные стороны менее существенны, чем положительные.
2013-07-26 21:57 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек