Отзыв о компании КФС-групп
Добавлен: 17:35 11.03.2014
Другие названия: KFS-group, ООО «КФС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfs-group.ru
Эл. почта: secretar@kfs-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: (495) 690-43-70.

Описание деятельности:  Инвестиции, строительство, разработка.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Да самая рядовая компания. ничего криминального и из ряда вон выходящего не заметил. Вполне приличное офисное здания в центре Москвы. Даже з/п выплачивают, ну и что, что в конвертах и не всегда вовремя...главное платят!) Работники-работают (или делают вид что работают), руководители-руками водят..(и отлично справляются с задачей подчиняй и властвуй)). есть люди с которыми приятно работать не только из-за их профессиональных качества но и человеческих, но таких к сожалению единицы. В целом! "машина" под названием ООО "КФС-групп" неплохо функционирует на благо создателю, он же Генеральный директор, его мало кто видел но все точно знают, что Он есть))

P.S. Лазареву С. Е. мое почтение, а офисному планктону пламенный привет и непротераемых штанов!

Серая зарплата, трудовой договор исключительно срочный на год, что не в интересах работников (хотя какое до них дело)), не в коем случае нельзя пользоваться интернетом в личных целях, коллектив не плохой, но запуганы каждый держится за свое место за неимением лучшего и только между собой шепчутся выказывая своё недовольство, противно смотреть. Ну и конечно П.О.И.... проработав под руководствам этого человека, уверен что предыдущие комент писал он же))) бил челом и просил у себя любимого прощения..хотя может быть и ребята жили два года в терзаниях не спали ночами мучились от угрызения совести и решили покаяться))) я работал ещё когда офис был на Вернадского, после переехали в центр, а это проблемы с парковкой.... сейчас работаю в компания, где корпоративная культура ориентирована на результат, а управленческая политика на активизацию работников делать свою работу лучше, а не на унижение. Чувствую себя человеком, а не рабом на галёрке как в кфс-групп, но это уже другая история) если есть возможность лучше поищите компанию получше! Всем удачи!

# Опытный2014-05-14 21:22:29
Нормальный отзыв. Соглашусь почти со всем.
# Сотрудник2014-04-01 15:49:55
По мне так вполне грамотный отзыв. Немного слышна обида, но в целом истина прослеживается.
# Официальный кфс2014-03-27 10:23:54
Мне лично известно кто пишет. Это на совести человека. Собака лает....
# Фрейд2014-03-27 10:22:40
Как интересно. Зачетный психоанализ. Наверное горд собой. А теперь давай свой портрет созидай. Заодно если уж начал тут без образования и знаний в психолога играть.
1. На лицо комплекс маленького человека. Не нравится компания- заявление на стол и на вольные хлеба.
2. Анонимность . Даже не мужик- слабо в лицо руководителю сказать, что о нем думаешь. А так как крыса пишешь.
3. Весеннее обострение. Всегда весной и осенью пишем. Еще подросли на фотку - я понимаю он тебя заводит.
4. Фантазии. Не имея информации , и не понимая процессов жизни пишешь. Стань сначала кем, чего уже достиг он- а потом пиши.
Интересно- почему руководитель не должен быть скрытным?
# Неофициальный. 2014-03-26 15:53:26
Уважаемый, официальный КФС-групп, чем опровергать очевидные факты и на серое говорить белое....лучше задумайтесь почему в каждом отзыве фигурирует одна и та же фамилия и кто на самом деле обливает вас грязью.

# Психолог2014-03-24 15:12:29
П.О.И в целом неординарная личность. В чем-то уникальная. Я бы сказал, что с ним есть о чем поговорить, но не долго. Умеет добиваться своего, что большой плюс. Умеет так же вынести мозг непонятными детскими хотелками. Ни друзей, ни личной жизни не имеет. Проблема в его нарциссизме и не умении принимать свои ошибки. Пытается казаться хорошим, но через какое-то время сам все портит. Поведение скрытное, что даже в видно в его манере держаться. Ходит всегда вдоль стенки, шаркает ногами, прячет взгляд, постоянно теребит свои щеки и нос.
Но как говорится все мы в чем-то странные. А в целом его самая большая ошибка это попытка писать тут опровержения, этим самым он только поддерживает своих оппонентов.
# Для комментатора Сергея2014-03-24 14:56:02
Ну тут явно либо Панов Олег, либо его подружка пишет. Больно слог однобок ))) Интеллект за версту. Особенно "Давай, до свидания".
# ...2014-03-24 14:51:14
Как не серая, если на руки дают 80 (на карточку и в конвертике), а в справке НДФЛ фигурирует лишь 50? Коллектив же отличный! Поддержу. Но опять же коллектив, а не отдельно взятые личности.
# ...2014-03-21 19:04:41
Про коллектив полный бред, не верти! Коллектив у нас хороший,зарплату платят вовремя. Хотя в чём то к сожалению автор отзыва прав.
# Официальный КФС-групп. 2014-03-21 09:32:42
К сожалению наша компания не знает, почему человек так агрессивно себя ведет,мы только может делать предположения.
А по сути его отзыв- это попытка облить грязью причем смешав все подряд- без особой логики и смысла.
1. Сотрудник Сергей в Департаменте проектных работ ТЭК не работ в период с 2012-2013 гг. И соответственно изначально отзыв левый.
Более того в 2011 года в компании по настоящий момент работает два Сергея.
2. Серая зарплата- это ложь.
В любой компании имеется оклад и премия. И КФС не исключение.
Такой метод стимулирования труда.
Интересно в какой компании будут просто так платить деньги за процесс? Должен быть результат.
3. Интересно в какой компании можно в рабочее время использовать интернет в личных целях? И прямо такое возмущение. Если раньше руководство закрывало глаза- и сотрудники сели на голову- поэтому и отключение интернета в соц сетях и т.д.
4. Если такая плохая работа не интересная, без интернета и такой плохой руководитель- то почему же все держатся? В компании средние з/п по Москве.
5. Парковка- вообще не понял как это связано. Самое интересное, что не одного из уволенных сотрудников в 2013 году, кто работал на Вернадке не было собственного авто. поэтому опять ложь.
на Гранатный переуслок есть места как и на Вернадке.
Всем удачи!!!

# Сергей2014-03-14 22:45:41
Я такого не писал. Я не увольнялся и до сих пор работ.
Компания супер! А кто "делает" вид что работает - до свидания.
Клюхин и Панов -молодцы- не держат бездельников!!