Другие названия: KFS-group, ООО «КФС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfs-group.ru
Эл. почта: secretar@kfs-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: (495) 690-43-70.

Описание деятельности:  Инвестиции, строительство, разработка.

Отзывы о компании     КФС-групп Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Хабаровск

2016-11-28 10:21 Екатерина Шишкина, г. Хабаровск
Хорошие условия проживания
Муж работал. Поначалу всё было великолепно, но как пришло время получать за отработанное время, выяснилось, что суточные, которые им выдавали высчитали из их же зарплаты. В итоге, остались ни с чем! Бардак!
2016-07-05 16:06 Аноним, г. Москва
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo. gl/3hI3hE здесь: https://goo. gl/aZ2lTj или здесь: https://goo. gl/giUBbJ (без пробелов) Удачных торгов и стабильного дохода!
2016-05-27 14:24 Подрядчик, г. Москва
Не увидел
"Посчастливилось" посотрудничать с данной компанией. Очень требовательная компания в плане всего, кроме оплаты. Чтобы забрать подписанные документы и оплату за проделанные работы пришлось вывернуться наизнанку. В дальнейшем сотрудничать не планирую
2015-03-11 16:51 Руслан Улько, г. Санкт-Петербург
Работал подрядчиком 1, 5 года. Все вопросы решал оперативно и честно с Мавлидом Хавзатовичем.Деньги получил в полном объеме и в оговоренный срок.Работы проводились в тайге в сложных условиях.Кроме того, мне был любезно и БЕСПЛАТНО предоставлен спортзал в Москве для занятий спортом во время командировок . За десять лет работы, я не встречал такого Заказчика!
работы стало меньше
2014-11-12 20:21 Вася Петров, г. Москва
Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.
---
2014-11-06 17:01 Юрий Фомкин, г. Москва
Меня всё устраивает: 1. Деньги переводят вовремя; 2. Замечательный коллектив; 3. Начальство адекватное; 4. Условия труда человеческие; 5. Есть возможность карьерного роста. Отдельно хочу отметить спортивную политику! Мне очень нравится, что Высший менеджмент бегает марафоны, играет в футбол и волейбол! Компания также оказывает спонсорскую помощь, участвует в благотворительных акциях и это достойно уважения.
Единственное: Какая-то клевета, напомню всем про статью 128.1 и настоятельно рекомендую администрации сайта проверять достоверность информации. Огорчило, что с IP ООО "КФС-групп" не смог оставить отзыв. Спасибо, что защищаете нас от самих себя. Подводя итог сообщаю, что Ваш сайт направлен на сбор отрицательных отзывов, что даёт Вам рейтинг и деньги (ни кому ведь не интересно читать положительные отзывы и вообще, когда всё хорошо зачем писать об этом на каждом заборе? ). А что если, Каждый…>>
2014-09-30 13:07 Аноним, г. Москва
нет их тут
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
2014-09-22 00:53 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>
2014-09-21 02:31 Аноним, г. Москва
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
2014-09-19 23:31 Аноним, г. Москва
Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно, но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете…>>