Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Телефоны: 0562360580, 0562360560

Описание деятельности:  Дистрибуция лакокрасочных материалов

Отзывы о компании     ООО Дива Всего отзывов: 47

2013-11-12 23:59 Аноним, г. Киев
Все друг друга обманывают , дурят, обсчитывают! ! ! На счет продукции ВСЯ КОТОРАЯ ПРОДАЁТСЯ НА РАЗЛИВ БОДЯЖИТСЯ И НЕ ДОЛИВАЕТСЯ ! ! ! (вспомните тару якобы на ней не правильные мерные метки - клиенты поймут, про весы я не говорю и так всё понятно) Клея почти все просроченные ! ! ! Краски - вздуваются, шелушатся и отслаиваются (всё слышал от клиентов)! ! !
Особое внимание хотел бы уделить Авдонину-как может быть порядок и "прозрачная" работа всей компании если руководитель-ЛЖИВЫЙ, НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ УБЛЮДОК! ! ! Почему ни кто не про это не вспомнил ? Всех руководителей-директоров филиалов это тоже касается ТАКИЕ ЖЕ СУКИ ! ! ! И менеджер по персоналу Виктория - мразь гумозная ! ! ! P.S уволился сам! ! ! зарплату за полтора месяца не заплатили , мотивируя , что не был заключён трудовой договор ! ! ! (проработал там более чем 1.5 года и был мат.ответственным…>>
2013-11-08 22:20 Аноним, г. Днепропетровск
Снова прошли увольнения нелояльных сотрудников компании. Ждём теперь и ваших отзывов. Не забудьте указать все ваши сильнейшие качества и недостатки "ДИВА". Нам нужна ваша критика! Спасибо за все замечания. Благодаря вашим стараниям мы становимся стабильнее, надёжнее и лучше! ! ! Приглашаем амбициозных, креативных, ответственных и адекватных людей!
Никому не дадим отсидеться за наш счёт! Все пришли зарабатывать своим семьям! Без амбиций, слабохарактерные, нелояльные - не к нам!
2013-07-14 12:10 Аноним, г. Киев
Тут пишут разное, много гадостей ясно что их пишут уже уволенные и обиженные.Не претендую на полную объективность но попробую.Итак карьерный рост.Структура фирмы такая, что карьеру тут не сделаешь-работа делится на офисно-складскую и полевую, то-есть продажи.Основная структура это филиалы в крупных городах там работает максимум 4-6 чел. это кладавщик менеджер офиса и продавцы.Вот и вся карьера.ЗП у складских и офисных-ставка+премия 2000-4500грн, у кого стаж 3 года в январе тринадцатая-месячная ЗП.Продавцы…>>
Работать тут нужно-это конечно нехорошо.
2013-07-14 11:34 Аноним, г. Днепропетровск
Уважаемый, опять пишите неправду потому-что за последний год никто из проработавших 8 лет в этой конторе не увольнялся не то, что в Днепре а даже по всей Украине.Да зарплата у стажеров может начинаться и с тысячи но это не показатель, эта публика тут и создает текучку.А , нас ветеранов -хрен выгонишь. Моя ЗП меня очень устраивает.Да правила поменяли но мне это только на руку Я не хочу петь дифирамбы своей работе, тут не сладко -удивляет грязь производимая на свет уволенными лентяями.
Я наверно знаю имя автора предыдущего отзыва.На днях уволили супервайзера. Назначили зеленого пацана, который боится даже своей тени на руководящую должность, а он вместо работы занялся с соседкой по кабинету эротической перепиской в скайпе не зная что сеть мониторится.Идиот-пригласи девушку на свидание и займись тем о чем пишешь в реале тем более она не против, судя по письмам.Начальство-суки спалили пацана, по моему даже ЗП не заплатили. Ждем расправы над партнершей.
2013-07-14 03:41 Аноним, г. Днепропетровск
Ребята, причем здесь какой-то курач, че вы его во все отзывы приписываете! ! ! ? ? ? ? Тут правду пишут про эту контору, а вы пытаетесь ее курачем каким-то завуалировать, типа его уволили и он решил запятнать честное имя этой чудодивной организации! ! ! ! Здесь написана чистая правда про низкие зп , про корпоративную культуру, про отношение руководства к сотрудникам, про текучку кадров...про то, что каждый день меняются правила игры и условия оплаты труда, какая у тебя зп в итоге будет…>>
низкая з.п, 6-8 штук , хахахаха, как тут пишут на 2, 5 как минимум разделите! ! ! ! ! отсутствие корпоративной культуры, перспектив карьерного роста нет....
2013-07-01 21:17 аноним, г. Харьков
Стабильность. Для тех-кто хочет урвать или дернуть денежку-не сюда.Гады все контролируют наставили веб-камер везде.Если хочешь гарантированной работы платят гады только за продажи а сейчас суки начали платить за принесенную прибыль, за сраных восемь штук надо херячить целый месяц.Блин тут надо о положительных а я правду матку да и хрен с ними капиталисты эксплуататоры.
Теперь о плохом.Девченки из логистики и бухгалтерии дрючат как пацана.Я на табачку три года пахал и то меня так не контролировали.Если-бы не денежка уже сменил-бы работу.
2013-07-01 20:35 аноним, г. Киев
Да заработать можно но много напрягов сейчас даже маршрутизацию транспорта вводят.Поставили на авто GPS датчики домой пообедать теперь хрен заедеш.По поводу ЗАСРАНЦА-КУРАЧА ЕГО ОПУСЫ НЕ ВСЕГДА ФИОЛЕТОВЫЕ ПРОСТО ОНИ ВСЕ ОДНОГО ЦВЕТА.НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ДАТУ И ВРЕМЯ КОМЕНТА ТОГДА ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО.
Ввели систему электронного контроля за выполнением задач лентяям напряг мне прикольно начал больше зарабатывать.
2013-06-28 15:15 АНОНИМ, г. Днепропетровск
Стабильная компания, на рынке лакокраски с 2000 года.Была сложная система зарплаты у менеджеров, сейчас ее изменили в лучшую сторону.Заплата привязана к твоим продажам-если не лентяй можно нормально заработать.Менеджеры сами не уходят-просто компания расстается со слабыми и потом уволенные слабаки и бездельники пытаются реабилитироваться в своих глазах и пишут всякие гадости.
Был у нас менеджер по фамилии Курач с большими амбициями в 2013 году его назначили начальником отдела продаж всей компании.Когда пришло время показать результаты он испугался и убежал, даже не попрощавшись с коллегами.Его опусы здесь легко узнать-ОНИ ИМЕЮТ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ ЗНАЧКА "IP" И ДАТИРОВАНЫ ОДНИМ ДНЕМ И ПОЧТИ ОДНИМ ВРЕМЕНЕМ ПО ЧЕТЫРЕ ШТУКИ ЗА РАЗ.Уважаемый Александр Курач нужно было показывать свою активность на работе а не здесь.
2013-04-20 23:28 Аноним, г. Киев
Пока в компании работают Демченко и Авдонин перспективы у сотрудников конторы нет, как правильно считать зарплату сотрудники не знают, все мутно и непонятно, не верmте в перспективу роста, ее там нет, Демченко никого не подпустит к генералу, костями ляжет, но сделает все чтобы умного человека сделать дураком. За 10 лет фирма практически не выросла, за это время уволилось около 100 человек, как вы считаете есть перспектива в этой конторе?
2013-03-19 02:06 менеджер, г. Днепропетровск
Не заметил
Низкая з\п, перспективы никакой, если хочешь оформиться, то придется налоги полностью самому оплачивать, рабочим местом не обеспечивают, техники не хватает, начальство относится как к рабочей массе, лояльности не ждите, коллектив не дружный, помощи не дождешься((( Зря потратите время((