Отзыв о компании ООО Дива
Эл. почта: diva1a@diva.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Львов, Ровно, Харьков
Телефоны: 0562360580, 0562360560

Описание деятельности:  Дистрибуция лакокрасочных материалов

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2002

Стабильная компания,на рынке лакокраски с 2000 года.Была сложная система зарплаты у менеджеров,сейчас ее изменили в лучшую сторону.Заплата привязана к твоим продажам-если не лентяй можно нормально заработать.Менеджеры сами не уходят-просто компания расстается со слабыми и потом уволенные слабаки и бездельники пытаются реабилитироваться в своих глазах и пишут всякие гадости.

Был у нас менеджер по фамилии Курач с большими амбициями в 2013 году его назначили начальником отдела продаж всей компании.Когда пришло время показать результаты он испугался и убежал, даже не попрощавшись с коллегами.Его опусы здесь легко узнать-ОНИ ИМЕЮТ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ ЗНАЧКА "IP" И ДАТИРОВАНЫ ОДНИМ ДНЕМ И ПОЧТИ ОДНИМ ВРЕМЕНЕМ ПО ЧЕТЫРЕ ШТУКИ ЗА РАЗ.Уважаемый Александр Курач нужно было показывать свою активность на работе а не здесь.

# Курач Александр 2013-10-18 19:06:42
Дорогие руководители ООО Дивы, я рад что Вы про меня вспоминаете, мне о вашей славной переписке сообщил Александр (Житомир). На ваших друзей поляков у меня было желание выйти от имени ГАРЗ, но все комментарии которые Вы мне приписываете, и про зарплату в 10 000 - 15 000, это вы преувеличили. Я никогда таких денег у вас незаробатывал. И еще Олег Николаевич вы бы лучше вместо прослушивания ваших тор, занялись развитием фирмы, а то клиентов не останется.
# аноним2013-06-28 15:21:24
Да действительно этот Курач со всеми переругался и пропал даже не уволившись нормально. Начальство платило этому гонористому товарищу больше десяти косарей на старте,а он не потянул.Зачем было лезть,сидел-бы менеджером и жил нормально.