Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Дистрибуция лакокрасочных материалов

Отзывы о компании     ООО Дива Всего отзывов: 15

2014-08-12 22:18 Аноним Аноним, г. Киев
отстой
Авдонин ху-ло, пидор, гнида! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Компания Гавно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЗП слёзы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-13 19:05 Аноним, г. Киев
Прочитал всё. Понравилось предупреждение о появлении отзывов. Тупой кладовщик не понял что на него поставили сеть! Баран! Почитай про тебя всё написали. Ты предсказуем. Не интересен! Знаю что бабки платят вовремя и как обещали. А если лоханулся в складе - признай. Заплати. Или как в Одессе: Пацан сказал, пацан сделал - два разных пацана! ? Слабак! А отдел кадров: наконец-то нашли адекватного и вменяемого Спеца! И внешне, слышал, ничего)))
Дрючат проверками. Приезжают без предупреждения. Но за порядок слышал - доплачивают. Слышал какой-то соцопрос проводят. Надеюсь меня не коснётся, а то я напишу им! Может что-то и изменится))) не в худшую сторону)))
2013-11-12 23:59 Аноним, г. Киев
Все друг друга обманывают , дурят, обсчитывают! ! ! На счет продукции ВСЯ КОТОРАЯ ПРОДАЁТСЯ НА РАЗЛИВ БОДЯЖИТСЯ И НЕ ДОЛИВАЕТСЯ ! ! ! (вспомните тару якобы на ней не правильные мерные метки - клиенты поймут, про весы я не говорю и так всё понятно) Клея почти все просроченные ! ! ! Краски - вздуваются, шелушатся и отслаиваются (всё слышал от клиентов)! ! !
Особое внимание хотел бы уделить Авдонину-как может быть порядок и "прозрачная" работа всей компании если руководитель-ЛЖИВЫЙ, НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ УБЛЮДОК! ! ! Почему ни кто не про это не вспомнил ? Всех руководителей-директоров филиалов это тоже касается ТАКИЕ ЖЕ СУКИ ! ! ! И менеджер по персоналу Виктория - мразь гумозная ! ! ! P.S уволился сам! ! ! зарплату за полтора месяца не заплатили , мотивируя , что не был заключён трудовой договор ! ! ! (проработал там более чем 1.5 года и был мат.ответственным…>>
2013-07-14 12:10 Аноним, г. Киев
Тут пишут разное, много гадостей ясно что их пишут уже уволенные и обиженные.Не претендую на полную объективность но попробую.Итак карьерный рост.Структура фирмы такая, что карьеру тут не сделаешь-работа делится на офисно-складскую и полевую, то-есть продажи.Основная структура это филиалы в крупных городах там работает максимум 4-6 чел. это кладавщик менеджер офиса и продавцы.Вот и вся карьера.ЗП у складских и офисных-ставка+премия 2000-4500грн, у кого стаж 3 года в январе тринадцатая-месячная ЗП.Продавцы…>>
Работать тут нужно-это конечно нехорошо.
2013-07-01 20:35 аноним, г. Киев
Да заработать можно но много напрягов сейчас даже маршрутизацию транспорта вводят.Поставили на авто GPS датчики домой пообедать теперь хрен заедеш.По поводу ЗАСРАНЦА-КУРАЧА ЕГО ОПУСЫ НЕ ВСЕГДА ФИОЛЕТОВЫЕ ПРОСТО ОНИ ВСЕ ОДНОГО ЦВЕТА.НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ДАТУ И ВРЕМЯ КОМЕНТА ТОГДА ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО.
Ввели систему электронного контроля за выполнением задач лентяям напряг мне прикольно начал больше зарабатывать.
2013-04-20 23:28 Аноним, г. Киев
Пока в компании работают Демченко и Авдонин перспективы у сотрудников конторы нет, как правильно считать зарплату сотрудники не знают, все мутно и непонятно, не верmте в перспективу роста, ее там нет, Демченко никого не подпустит к генералу, костями ляжет, но сделает все чтобы умного человека сделать дураком. За 10 лет фирма практически не выросла, за это время уволилось около 100 человек, как вы считаете есть перспектива в этой конторе?
2013-03-14 03:08 Аноним, г. Киев
ПОЛЬЖИТЕЛЬНЫЕ? ? ? вы что, на диве, с какой такой радости, я в шоке, это самая отстойная компания на украинском рынке
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ, да здесь все такое, она самая отрицательная! ! ! !
2013-03-14 03:05 Аноним, г. Киев
ДИВА, ТЫ КТО ТАКОЙ, ДАВАЙДОСВИДАНИЯ! ! ! !
2013-03-11 20:03 Аноним, г. Киев
ты не мужик - СЛАБАК! ! ! и твоя цена 5 грн в базарный день! и пожрать, небось, любишь... а работы, золотой наш, и нету...
2013-03-10 02:32 (((, г. Киев
Отстойная контора(((