Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Дистрибуция лакокрасочных материалов

Отзывы о компании     ООО Дива Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Киев Винница Днепропетровск Львов Ровно Харьков

2022-01-31 13:24 С****й Замдиректора Мультифарб, г. Днепропетровск
Больная тварь ! ! ! )))) сифилитик конченный )))) тебя мразь больше никогда в моей компании не будет )))) ты на гамно изойди идиот алкогольный ! ! ! Гамна больше жри ушлепок полоумный )))) выкладывай для побольше ! ! ! ! Идиотище шизоидное )))) demchenko1225@gmail.com
гуцевич конченная шизофреничная пилотов demchenko1225@gmail.com
2022-01-28 11:31 С****й Д******о Замдиректора Мультифарб, г. Днепропетровск
гуцевич конченная шизофреничная пилотов demchenko1225@gmail.com
Хуйцевич ! ! ! Твоим шизоидные закидоны ни к чему не приведут )))) над тобой придурок ржёт вся компания и чем больше ты тупое существо будешь бухать и ночами сидеть в компе тем быстрее разложится твой сгнивший от сифилиса мозг )))) больше выкладывай своё больное творчество , каждая твоя публикация просто праздник для всех кто ещё помнит больное существо из Львова )))) пиши , сифилитик , пиши ! ! ! Про самогон не забывай , конченное ты существо ! ! ! demchenko1225@gmail.com
2022-01-27 12:17 С****й Замдиректора Мультифарб, г. Днепропетровск
Хуйцевич ! ! ! Вафлоеб ! ! ! Отсосал гандонище ебаное ! ! ! ! Вафел конченный таких как ты уебанов на хую видел вафлистконченный сифилитик ебаный demchenko1225@gmail.com
2022-01-26 12:09 С****й Замдиректора, г. Днепропетровск
Странно, почему суду дико стало, что человек пришел готовченко во вторник утром ? Ты же наверное с воскресенья был «заряженным», а вчера похмелялся…Что тут удивительного? ? Ты уже на нескольких сайтах это скулишь, даже читать противно.Неее, я не работал, не работаю здесь, Слаба Богу, я просто посторонний прохожий и пишу что вижу, что прочитал здесь.
2016-08-18 11:51 Александра, г. Днепропетровск
Часто пользуюсь подобными сайтами — откликами, поэтому решила тоже написать отклик. Оставить след), может кому-то поможет. Нахожусь в поиске работы, основные приоритеты — конечно же, материальная часть, но самое главное адекватное руководство (дает о себе знать предыдущий опыт). Случайно попала на собеседование в ДИВА ( неприглядная вакансия, расплывчато обьяснили суть работы) пошла, чтоб потренироваться проходить собеседования. Смутил офис или только переехали или скоро уедут, ну и самый…>>
самый большой негатив это групповое собеседование (первая мысль о сетевом маркетинге ).Текучка (не постоянных сотрудников, а стажеров).
2016-08-09 12:40 Настя, г. Днепропетровск
Стажировка в компании «Дива Мультифарб» у меня проходила в несколько этапов, так как я работала на другом предприятии, мне пошли на уступки и проводили стажировку как мне было удобно. Так же у меня были большие проблемы с расчетом с прежнего места работы, заставили отрабатывать две недели. Спасибо огромное, за понимание и выдержку, руководству и отделу персонала компании «Дива Мультифарб». Всё-таки дождались меня, что в свою очередь другие работодатели никогда б этого не сделали. Работаю я…>>
Звонок, мне не понравился тем, что очень быстро и не внятно прозвучало название компании.Сразу решила, что это не серьезная компания.
2016-08-01 11:19 Анна Задёра, г. Днепропетровск
Не так давно начала работать в компании Diva Multifarb. Первое впечатление сложилось еще на собеседовании. HR-менеджер позвонила и пригласила на собеседование, предварительно рассказав немного о компании. После на электронную почту прислала карту, как можно добраться (что является положительным моментом). Положительные моменты: 1. Ответ о принятии на стажировку дали сразу 2. Компания обучает 3. Обучение постепенное. 4. Удобный офис 5. В наличии есть кухня 6. Наличие кондиционера 7. Лояльное…>>
Когда приехала на собеседование, поняла, что оно будет групповое – это не совсем понравилось. Также, к сожалению, заранее не предупредили о том, что на самом собеседовании будет проверка по знанию программы excel.
2016-08-01 11:08 Александра, г. Днепропетровск
Часто пользуюсь подобными сайтами - откликами, поэтому решила тоже написать отклик. Оставить след), может кому-то поможет. Нахожусь в поиске работы, основные приоритеты - конечно же, материальная часть, но самое главное адекватное руководство (дает о себе знать предыдущий опыт). Случайно попала на собеседование в ДИВА ( неприглядная вакансия, расплывчато обьяснили суть работы) пошла, чтоб потренироваться проходить собеседования. Смутил офис или только переехали или скоро уедут, ну и самый…>>
мало информации о компании
2015-11-16 17:23 Юля, г. Днепропетровск
удобный туалет
Ужасный коллектив. Тупые бабы сплетницы. Начальник Авдонин психопат, не уважающий людей, некультурный, необразованный, ругается матом, одним словом быдло. зп заплатили намного меньше чем обещали. график работы очень сложный за такие копейки. жалею что не сломала хоть один компьютер когда увольнялась. или что не подсыпала слабительного им всем в воду. Хотя там и без этого воняет.
2014-01-09 19:53 Аноним, г. Днепропетровск
Компания хорошая! ! ! Работают отзывчивые люди, з/п платят вовремя, ну а если набокопорил то мат. ответственность никто не отменял. Желаю динамичного роста и процветания! ! !
не заметил