Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: office@ecolos.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Отзывы о компании     ГК Эколос Всего отзывов: 230

2021-06-19 11:53 Аноним, г. Самара
Приятно находиться рядом с такими приятными людьми, думающими об охране окружающей среды! Удобный график, остаётся даже время на личную жизнь: семью, хобби и отдых. Отдельный респект столовой с посудой из икеи. Каждый день я просыпаюсь и с удовольствием иду на работу!
Живу далеко от офиса, поэтому поздно возвращаюсь домой. А так, я легко могу сказать, что это самый комфортабельный офис, в котором я когда-либо бывал.
2021-06-13 11:17 Аноним, г. Самара
Я когда строил дом. И случайно узнал про Эколос, мне было как раз нужна была канализация. В Эколоса лучшие канализация в Самаре . Во первых они делают всё быстро. Во вторых это дёшево . Во третьех нет никаких проблем с ней! Спасибо компании Эколос.
2021-06-13 11:15 Аноним, г. Самара
Мы с женой купили канализацию компании Эколос и радуемся уже 3 года! Она не пахнет и не шумит! Обслуживать её надо раз в год. Я искренне благодарю Эколос
Нету
2021-06-13 11:13 Аноним, г. Сочи
В Эколосе я купил канализацию для моего дома и не ошибся с выбором. Приехали, сделали быстро, даже не разрывая всё площадь дома! Очень хорошо сделали спасибо Эколос.
2021-06-12 20:38 Аноним, г. Сочи
2021-06-12 20:36 Аноним, г. Пенза
Я нефтяник и всегда мечтал об доме. И вот я его купил. Я ничего не понимаю в канализации и какою ставить в мой дом. Когда я позвонил в Эколос заботливые менеджеры всё мне объяснили и я купил ине пожалел. Сделали быстро четко и не дорого. Спасибо компании Эколос что дали моей мечты осуществиться! ! !
2021-06-12 20:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мы с семьёй купили дом в аглосе. И начали строить дом в начале сентября. А когда нам потребовалось новая канализация то самая лучшая компания котороя делала канализации было Эколос. Бригада доставила нам до порога всё оборудование которое мы заказывали, установили всё быстро. Спасибо компании Эколос! ! !
2021-06-12 20:32 Аноним, г. Самара
Построил я дачу и мне надо было где-то купить канализацию длЯ моего дома. Я не знал где можно купить канализацию поэтому обратился к соседу. Он мне сказал что надо покупать канализацию фирмы Эколос. Я так и сделал. Всё сделали быстро и дёшево, сказали что очищать надо раз в год, работает 3 года проблем не было. Спасибо компании Эколос!
Минусов нет вообще! ! ! Всё отлично! ! !
2021-06-12 20:31 Аноним, г. Самара
Минусов нет вообще! ! ! Всё отлично! ! !
2021-06-12 14:55 Аноним, г. Москва
Мы с женой строили дом и мы не как не могли найти канализацию. Мы с женой один раз обратили внимание на Эколос. Мы долго читали об этой компании и всё-таки купили и не пожалели. Сделали всё за день сказали что чистить её надо раз в год. Спасибо большое компания Эколос.