Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Отзывы о компании     Sawatzky Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-04-11 15:20 Администратор, г. Москва
На мою должность можно устроиться без опыта работы. Я сейчас заканчиваю последний курс и уже три месяца работаю администратором в МФК. Здесь постоянно нужен разговорный английский, поскольку Арендаторы международные, и это очень круто, очень классно развивает уровень! По условиям все тоже неплохо: управляющий приятный, интеллигентный человек, вообще весь коллектив хороший (особенно Дмитрий З.), зарплата белая, меня оформили по трудовой с первого дня. Функционал разнообразный: от выдачи пропусков,…>>
Приходится делать обходы территории в любую погоду, перспективы карьерного роста в этой должности пока не ясны.
2021-01-12 13:41 Администратор, г. Москва
Оформление с 1 дня работы
Так же крайне не рекомендую работу в саватзки в Крылатских холмах, именно из-за условий работы и непосредственного руководства в лице старшего администратора Полины С. Обратите внимание, что речь пойдет о работе и условиях труда в БЦ класса "А". Думаю, неудивительна огромная текучка. Увольняются оттуда, кстати, сотрудники всех уровней, начиная с управляющего и продолжая менеджерским, техническим составом, администраторами, о которых дальше пойдет речь. Но, обо всём по порядку. Оформляют…>>
2021-01-12 13:14 Админ, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-01-12 13:34:58
2020-01-21 21:04 Аноним, г. Москва
---
Крайне не рекомендую работу в Саватский , конкретно затрону объект Крылатские холмы м. Крылатское. Текучка на этот объект всегда большая и ясно почему. Из плюсов могу отметить только своевременные выплаты - честные и в срок. Также сам бизнес центр современный и чистый (хотя добираться до него тяжело, особенно с утра), иногда есть талоны на бесплатный обед в кафе (довольно скудный); некоторые сотрудники компаний, охраны и техники хорошие люди - крайне жаль, что они попали на этот объект.…>>
2019-11-30 03:53 Техник, г. Москва
Тех помещения опрятные. везде чисто, есть где покушать и передохнуть. Бытовые условия устраивают.
А я несколько раз думал увольняться, далеко добираться до работы, объект в подмосковье, от метро еще на автобусе ехать. Потом как подумаю что кинут, не заплатят где-то в другом месте, так и сразу мысли об расчете уходят.
2019-11-23 22:30 Техник С****й, г. Москва
Работаю на Гименее, все устраивает и день незаметно пролетает, скучать некогда зарплата всегда как по часам
не нравится одно когда в ночь, утром ППР сдавать надо.. страсть, как не люблю вот эти все бумажки читать, лучше лопатой поработать.
2019-11-08 02:13 Инженер, г. Москва
Устраивался в компанию, имея отличные рекомендации с предыдущего места работы на аналогичной должности.Отношение начальства к сотрудникам душевное, заботу о коллективе видно невооруженным глазом
По сравнению с моей прошлой работой, здесь в компании ответственность намного выше (это минус, конечно), но и зарплата на порядок больше, чем на моем прошлом месте.
2019-10-23 21:22 А**а, г. Москва
Работаю больше года в Sawatzky. Устроилась, пройдя два собеседования и строгий отбор. Работа здесь кипит всегда! из плюсов могу отметить высокий статус компании на рынке, огромный плюс к моей трудовой биографии, ну и , конечно, своевременная достойная зарплата.
Из минусов- соблюдение дисциплины, строгий отбор соискателей на работу.
2019-10-21 21:41 В***м, г. Москва
Белая з\п, платят на карту, задержек ни разу не было. Коллектив у нас хороший, все мужики рукастые.
большой объем тех. документации, не люблю все эти бумажки читать. Ночью не поспишь.
2019-10-10 21:06 И**я, г. Москва
Проработал в САватски 5 лет в бизнес-центре.. Получил колоссальный опыт, инженерка конечно на высоте тут. Завел новые полезные знакомства, зароботок достойный, трудоустройство официальное, компания стабильная и надежная.
Ушел по состоянию здоровья .. Может и вернусь еще.