Другие названия: Sawatzky Property Management
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  sawatzky.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  SAWATZKY PROPERTY MANAGEMENT на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции на рынке управления коммерческой недвижимостью. Воплощая более чем полувековую традицию ведения бизнеса в Канаде, Sawatzky Property Management успешно развивается в России с 1991 года.

Отзывы о компании     Sawatzky Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-12 23:12 Администратор/Виктория, г. Москва
Работаю администратором в Бизнес-Центре. Работа интересная, с солидными людьми, есть много иностранных. БЦ класса “А”, платят своевременно. Удобный график, коллектив сплоченный, ультрамодный ресепшн, униформа очень красивая, девочки делают классные укладки.
Минусов не нашла, работой очень довольна.
2019-07-10 22:56 А*****й, г. Москва
Условия хорошие. Работаю в центральном офисе с отличными бытовыми условиями. По зарплате претензий нет, платят хорошо и без задержек. Четко понимаешь свой круг обязанностей, никто не придирается, морально очень комфортно работать.График удобный с 9 до 18, до работы тоже комфортно добираться, офис прям рядом с метро. Коллектив вообще свой обожаю. Все очень дружелюбные и и профессионалы своего дела. Они очень помогли мне втянутся!
Тяжеловато было первое время привыкнуть к системе электронного документооборота, но сейчас уже нормально.
2019-07-08 23:56 А**я Саворская, г. Москва
В компании Sawatzky я уже около года. Компания довольно престижная, можно сказать лидер. Много объектов класса “А”, много новых и интересных людей. Выдают красивую форму бесплатную. Руководитель хороший, к сотрудникам относится с уважением, по деньгам не обижает, да и задержек по зп тоже нет. Коллектив очень понравился, удивила взаимовыручка, не в каждом месте такое встретишь!
Минусов не увидела пока, работа нравится, много нового узнаешь.
2019-07-04 23:15 LiliyaSidorenko, г. Москва
Здесь работаю не так давно. Пришлось конечно попотеть, чтобы устроится, пройти довольно много собеседований. Но отбор прошла, кандидатуру одобрили. Работаю в центральном офисе, от метро идти 5 минут. Коллектив отличный, доброжелательные и профессиональные люди, которые могут по любому вопросу подсказать и помочь. Все есть для работы, большая столовая – вообще супер! Цветов много ☺ По зарплате претензий нет, платят своевременно и неплохо.
Не могу сказать что это прямо минус, но приходится иной раз работать в авральном режиме, т.к. много объектов, но зато опыт хороший, много интересного, так что мне даже нравится.
2019-06-19 17:04 С****к, г. Москва
соболезную всем, кто еще в этом аду
После знакомства с быдлятиной и выродками, работающими в этой компании, хотелось бы поскорее ее закрыть,
2019-06-18 16:55 А**а И*****а, г. Москва
Работала Администратором в Бизнес-Центре. Очень все нравилось! БЦ класса «А», находится прям рядом с метро, коллектив дружный, молодой. Выдают бесплатно красивую форму. Арендаторы солидные на объекте, много иностранных. Так бы и работала дальше, но решила устроиться по своей специальности
минусов не нашла ☺
2019-06-10 20:36 Р****н, г. Москва
Я — главный инженер одного из БЦ. Что касается плюсов — то они в принципе во всем. Отличный объект, новейшее оборудование, можно не бояться за свою квалификацию, зарплата и условия достойные. Кроме условий есть и еще плюс — это участие в футбольных соревнованиях от компании, очень сплачивает коллектив. Про очевидное наверное все же стоит упомянуть — оформление официальное по ТК РФ, со всеми вытекающими плюсами — отпуска, больничные все по закону. Регулярное обучение и аттестации.
их нет
2019-06-04 21:09 М****л, г. Москва
Работа в сплоченном и достаточно дружном коллективе, комфортный офис, классная столовая, удобный график, своевременная выплата заработной платы. Высокое положение компании в рейтинге.
Часто на собеседование приходят люди, мягко говоря, не подходящие по требованиям, и начинают возмущаться, не всегда цензурно. А на должности менеджера по подбору персонала ты в любой ситуации обязан быть вежливым, потому что ты лицо компании. Но в общем, этот минус никак не перевешивает плюсов, так что я своим местом дорожу.
2019-05-30 22:30 М****й, г. Москва
Очень рад, что меня сюда взяли на работу! Хотя много негатива мягко говоря начитался, но у меня тут приятель работает так что я из первых рук знаю что не всему верить надо, что понаписано. Ну так и оказалось. Упровляющий БЦ у нас нормальный мужик, душу может вытрясти, но только за дело а по мелочам не докапываеться. Стабильная хорошая работа, я очень доволен!
ну везде они есть. Работы много, устаешь конечно. Опять же, внимательным надо быть постоянно.
2019-01-25 10:02 С****л, г. Москва
Только громкое имя, но до Канадского менеджмента им далеко как до луны...
Сразу скажу, что попасть в эту компанию можно только по блату либо по знакомству. Вакансии висят одни и те же по много лет, но для галочки перед Канадским руководством. На самом деле все фикция. Возьмут Вас лишь на копеечную зарплату на любой объект. Рядовые техники и инженеры получают не более 40 тыщ в месяц. Это смешно! ! ! При этом с них требуют вагон обязанностей. Соответственно, никто не хочет горбатиться за мизер, поэтому вся работа на объектах строится поверхностно. По кипе бумажек и отчетов.…>>