Отзыв о компании Сентинел Кредит Менеджмент
Добавлен: 14:13 01.04.2018
Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Никнейм: главный эксперт Марат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Для меня работа в организации не составляет большого труда, как и в любой организации есть свои + и - . О плюсах: официальное трудоустройство, карьерный рост, достойная заработная плата и без задержек , хорошая мотивационная программа , где четко и понятно сколько можно заработать, приятный чистый офис с хорошим оснащением. Руководящий состав все понимающие образованные люди, где надо научат и помогут. Есть корпоративная культура и досуг играем в волейбол и и футбол 1 раз в неделю ,приходят все желающие. Работаю в РКЦ г Омск с 2014г по сей день мне нравиться

По моему мнению самый большой минус это: негатив со стороны должников иногда путем переговоров невозможно прекратить. Хотя в организации с такими должниками тоже решают вопросы. Один из способов -это снижение интенсивности звонков.(Я думаю последнее тоже можно отнести в Плюсам что организация не бездействует, а решает проблемные вопросы )
Конечно как и в любой организации есть система депремирования, но она тоже прозрачна и понятна. Главное не нарушай требования организации и закона .Честно я даже не считаю это минусом, а думаю это вынужденная мера со стороны руководства чтобы люди понимали свою ответственность . У нас по крайней мере по пальцам можно посчитать сколько раз сотрудников РКЦ -депремировали, и то за дело, а не просто что у кого то плохое настроение . Я думаю многие со мной согласятся : мы в первую очередь устраиваемся работать , а не нарушать