Отзыв о компании Сентинел Кредит Менеджмент
Добавлен: 09:53 07.05.2018
Сайт:  sentinelcredit.ru
Эл. почта: press@sentinelcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург
Телефоны: +7 (499) 215 61 66

Описание деятельности:  Коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания просроченной задолженности, а также организацию и сопровождение взыскания в рамках судебного и исполнительного производств.

Никнейм: Н*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Апрель 2018

Нормальное место. Правда не каждому подойдет - что бы человек сам вернул долг надо как то повлиять человека, промотивировать к оплате, а это не у всех получается. Очень помогли курсы которые агентство проводит. Научился мирно и доступно вести диалоги. Только для этого под человека подстроиться надо – этому тоже и научат. Горжусь – по моим должникам в суд совсем мало дел шло, с остальными договаривался. Научишься свой подход к каждому найти – и ему проще, и тебе хорошо. Сложно только с теми кто скрываться начинает – не брать трубки или отключать телефон. Изредка сталкиваешься с таким неизбежно. А еще плюс конторы – для сотрудников постоянно что-то проводят. У нас в Омске начальник Руслан , он чего только не придумывает. И корпоративы, и соревнования, и в волейбол мы на городских соревнованиях играли.

Критичного чего-то не обнаружил. Ушел по личным причинам, не смог работать дальше по состоянию здоровья.