Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Иркутск, Санкт-Петербург

Просмотры:  19320
Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Отзывы о компании     Mr Doors Всего отзывов: 35

2017-02-08 00:04 Андрей Иванов, г. Москва
Работа есть, зарплаты нет.
Почитал предыдущий отзыв и даже засмеялся обсурду. Человек проработал 3 года и может написать о хорошем обучении, которое у него было 3 года назад и хорошем качестве продукции. А про зарплату, которую постоянно задерживают ни слова. Люди перед новым годом получили только половину, а сейчас вообще уже 2 месяца ничего. Все, кого знаю, работают на чистом энтузиазме, и то уже подумывают сменить эту огромную мебельную компанию...
2017-02-03 11:43 Катерина, г. Москва
В mr.Doors на данный момент работаю почти 3 года. Хотела особо отметить ответственный подход к обучению сотрудников и доброжелательный коллектив, надёжное производство. Очень приятно работать в фирме, где ты гордишься качеством продукции и воплощением своих проектов. Конечно, компания предъявляет достаточно серьёзные требования к своим служащим, но для людей которые любят и умеют работать – это хороший шанс развития. Компанией предусмотрена проработанная система мотивации, уровень зарплаты на…>>
Работаю почти 3 года! Многое было, но в целом довольна всем!
2017-01-05 17:34 Аноним, г. в Московской области
Нормальная организация, но берут на работу каких то бомжей
В малаховке, непосредственно в цехе работает Рыбин Виталий , у которого куча венерических заболеваний, героиновое прошлое, постоянно бухой, с пожизненным перегаром, вечно шляется с телефоном, домогается к малым и старым, мешает работать и не приятно работать с таким человеком
2016-11-22 12:42 Аноним, г. Краснодар
Отличный коллектив, приятное место работы (красивые салоны, рабочие места хорошо оборудованы). Подойдет тем, кто любит общаться с людьми и тем, кто "продавец от Бога". Платят нормальные отпускные и больничный. Девочкам хорошие декретные (доплачивают от себя приличную сумму). Да, нужно выучить много информации, но потом, когда она усвоится, будете чувствовать себя, как рыба в воде. Оплата - согласно продажам, Оклад 20 тыщ+% . Сколько потопали - столько полопали. Если хотите работу с 9…>>
Раньше обучение было в Москве - и оттуда возвращались люди, готовые к работе. Ныне - это вебинары по Skype - обучение проходит долго и нерационально. У наставника, которого выделяют из числа работников салона, не всегда есть время на сотрудников. Бывает работа в выходные. На праздники только сокращенный день. Жаль, что работа у дилеров, а не в прямых салонах так сильно отличается, это портит общее впечатление о компании.
2016-11-21 11:50 Софья, г. Сочи
Работаю в Mr.Doors в г. Сочи, по специальности) Лично мне работается славно) Мне нравится коллектив, руководство, место расположения салона. А главное — возможность влиять на свой доход, а не довольствоваться окладом. Также приятно, что мы постоянно обучаемся, это и интересно, и полезно! Мне в подавляющем большинстве случаев приятна работа с людьми, я чувствую удовлетворение, когда плодом совместной работы с заказчиком становится радующий его проект, воплощённый в последствии в реальность. Я…>>
Если вы финансово мотивированы, то скорее всего будете работать и в выходные, и сверх вашего рабочего времени в будние дни. Судя по некоторым отзывам, не во всех городах в нашей организации всё так же радужно. И у Вас, соискатель, есть возможность это изменить, если Вы — человек с мозгами, позитивным взглядом на мир, и не ленивая ж*па))
2016-11-20 23:17 Денис, г. Краснодар
Грамотный руководитель. Хороший коллектив. Есть возможность зарабатывать далеко не среднюю заработную плату.
Нет.
2016-11-20 15:11 Дмитрмй, г. Краснодар
Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Достойная оплата своего труда, можно посчитать сколько заработал.
Рабочие дни в официальные выходные и праздничные дни, хотя специфика должности на прямую не направлена на продажи.
2016-11-20 14:07 Иван, г. Краснодар
Хорошая компания. Интересная работа. Дружный коллектив. Достойная оплата труда.
Не знаю.
2016-11-18 11:21 Ирина, г. Краснодар
Отличный коллектив, всему научили и показали. Всегда есть к кому обратиться за помощью и подсказкой. "Белая зарплата", нет проблем с отпуском.
Жаль , что на декретной должности. Хотелось бы на постоянную в Доорс. Но надежду не теряю))
2016-11-16 11:49 Павел, г. Ростов-на-Дону
Достойная зарплата, хороший дружный коллектив, продукция компании по привлекательным ценам для сотрудников, удобный режим работы
Ничего серьезного