Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Иркутск, Санкт-Петербург

Просмотры:  19320
Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Отзывы о компании     Mr Doors Всего отзывов: 5

2017-01-05 17:34 Аноним, г. в Московской области
Нормальная организация, но берут на работу каких то бомжей
В малаховке, непосредственно в цехе работает Рыбин Виталий , у которого куча венерических заболеваний, героиновое прошлое, постоянно бухой, с пожизненным перегаром, вечно шляется с телефоном, домогается к малым и старым, мешает работать и не приятно работать с таким человеком
2015-02-05 22:04 вася петин, г. в Московской области
Пусть работает Кострома! Вынуждают увольняться, хотя обязаны выплатить пару окладов по сокращению. Зарплата чёрная. К рабочим- как к рабам.
2015-01-03 19:33 Аноним, г. в Московской области
хорошая зарплата и график колектив гавно
начальник транспортного отдела. гулимов константин, настоящие чмо, увольняет, людей не зачто зп перестал плотить, но я думаю его бог накажит, потаму что как начальник он не достоен этой должнасти, самае ему место дворника, он не понимает с пецифику работы.
2013-12-26 00:41 John ---, г. в Московской области
работал в ИТ отделе. внчале прокомментиру комментарии до этого. что касается самого производства - самого цеха. то в принципе верно. верно вот что : текучка кадров в цехе производства мебели большая. мне оно и понятно - квалификация там нужна маленькая и что делать поймет и имбицил. политика компании действительно такая что рабочим в цехе платят немного. и я так понимаю что в итоге в цехе работают только те кого жизнь конкретно прижала и выбирать не приходится. теперь про отдел…>>
все отзывы вверху в сумме
2012-09-17 20:07 Аноним, г. в Московской области
Работаеш как РАБ