Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Иркутск, Санкт-Петербург

Просмотры:  19320
Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Отзывы о компании     Mr Doors Всего отзывов: 35

2020-07-07 12:48 Д***я, г. Санкт-Петербург
Из плюсов — условия работы, компетентность команды, интерьер, ЗП, продукт. Искала работу в сфере дизайна мебели. По сравнению с другими мебельными, Дорс постоянно развивает своих дизайнеров.
Все нравится!
2020-06-23 13:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю полтора года, хорошие условия труда. Замечательные коллеги, лояльное руководство. Все устраивает
2020-06-09 11:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю год, все устраивает! Замечательный коллектив. Красивый салон. Хорошие условия труда
2019-01-09 10:27 Сотрудник, г. Иркутск
Дружный коллектив, понимающее руководство. Уютный и красивый салон. Хорошая зарплата.
2017-11-13 10:42 Лиза, г. Краснодар
Работаю три года, ездила на обучение в Москву, уже хорошо прокачала свои навыки. Коллектив хороший, дружный. Больничный, отпускные оплачивают.
Вот только последнее время с з/п задержки не большие, но все же есть. Периодически просматриваю другие вакансии, места лучше еще не нашла, все друзья жалуются на эту проблему. Надеюсь этот кризис скоро пройдет и все вернется в свое русло.
2017-11-09 09:29 Аноним, г. Москва
Вот работаю уже два года, все нравится, и свои клиенты уже есть. Но с зарплатой действительно попадос. Руководство вселяет надежду, и вроде действительно по быстрее стали выплачивать, в этот раз на 10 дней задержали. Надеюсь, что все наладится.
Задержка з/п
2017-04-28 10:42 Анастасия Сорокина, г. Москва
Я работаю в компании MrDoors с 2008 г конструктором. Мне нравиться то, что в нашей компании налажен рабочий процесс. В других компаниях один человек может быть замерщиком, дизайнером и конструктором, что я считаю не эффективным. В нашей компании каждый занимается своим делом, что позволяет нам более качественно и в короткие сроки выполнять заказы. Даже, если возникает какой-то рабочий вопрос, в нашей компании всегда найдется человек, который поможет его разрешить.
В целом меня полностью всё устраивает! Не могу сказать, что на других работах было лучше, и желания уходить отсюда не возникает!
2017-04-24 11:43 Олеся Дикова, г. Москва
Работаю в компании MrDoors с 2003г. За время работы приобрела колоссальный опыт как рабочий так и жизненный. Были тяжелые и радостные моменты, но то что нас не убивает делает нас сильнее. Хочу выразить благодарность директорам Осиповой Светлане и Ибрагимовой Инге, за то что поверили в меня! ! ! Помогли мне развить мои слабые стороны, вдохнули в меня уверенность как в специалиста. Вырастили из меня не побоюсь этого слова «Профессионала своего дела! » Также хочу выразить благодарность учебному…>>
Из печальных моментов могу выделить задержку зарплаты, но это временно. Сейчас в условиях кризиса тяжело всем. Надеемся на ближайшее исправление ситуации.
2017-04-02 17:23 Елена Николаевна, г. Москва
Тем, кому зарплата не нужна, найдут много плюсов.
Отдайте своим работникам долги по зарплате. Мы все работали честно и деньги эти справедливо заработали! Люди ждут от руководства выполнения обязательств! 2.5 месяца работы коту под хвост.
2017-03-08 13:22 Татьяна, г. Москва
Задержка зарплат перечёркивает все плюсы.
Работаю дизайнером в москве, в прямых продажах. Постоянно задерживают, а лучше сказать не выдают зп. В июле не выдали, заморозили, в декабре выдали 50%, остальное додали только в марте! ! ! ! , в январе и феврале тишина...руководство ничего не обьясняет, на не угодные вопросы разводят руками. Желание продавать мебель отсутствует, монтажники работают спустя рукова, конструкторы сидят-зевают. Мотивация полностью отсутствует! Сотрудники уже увольняются.