Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Отзывы о компании     « Mr Doors »Всего отзывов: 22

2016-11-22 12:42 Автор: Аноним, г. Краснодар
Отличный коллектив, приятное место работы (красивые салоны, рабочие места хорошо оборудованы). Подойдет тем, кто любит общаться с людьми и тем, кто "продавец от Бога". Платят нормальные отпускные и больничный. Девочкам хорошие декретные (доплачивают от себя приличную сумму). Да, нужно выучить много информации, но потом, когда она усвоится, будете чувствовать себя, как рыба в воде. Оплата - согласно продажам, Оклад 20 тыщ+% . Сколько…>>
Раньше обучение было в Москве - и оттуда возвращались люди, готовые к работе. Ныне - это вебинары по Skype - обучение проходит долго и нерационально. У наставника, которого выделяют из числа работников салона, не всегда есть время на сотрудников. Бывает работа в выходные. На праздники только сокращенный день. Жаль, что работа у дилеров, а не в прямых салонах так сильно отличается, это портит общее впечатление о компании.
2016-11-21 11:50 Автор: Софья, г. Сочи
Работаю в Mr.Doors в г. Сочи, по специальности) Лично мне работается славно) Мне нравится коллектив, руководство, место расположения салона. А главное — возможность влиять на свой доход, а не довольствоваться окладом. Также приятно, что мы постоянно обучаемся, это и интересно, и полезно! Мне в подавляющем большинстве случаев приятна работа с людьми, я чувствую удовлетворение, когда плодом совместной работы с заказчиком становится…>>
Если вы финансово мотивированы, то скорее всего будете работать и в выходные, и сверх вашего рабочего времени в будние дни. Судя по некоторым отзывам, не во всех городах в нашей организации всё так же радужно. И у Вас, соискатель, есть возможность это изменить, если Вы — человек с мозгами, позитивным взглядом на мир, и не ленивая ж*па))
2016-11-20 23:17 Автор: Денис, г. Краснодар
Грамотный руководитель. Хороший коллектив. Есть возможность зарабатывать далеко не среднюю заработную плату.
Нет.
2016-11-20 15:11 Автор: Дмитрмй, г. Краснодар
Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Достойная оплата своего труда, можно посчитать сколько заработал.
Рабочие дни в официальные выходные и праздничные дни, хотя специфика должности на прямую не направлена на продажи.
2016-11-20 14:07 Автор: Иван, г. Краснодар
Хорошая компания. Интересная работа. Дружный коллектив. Достойная оплата труда.
Не знаю.
2016-11-18 11:21 Автор: Ирина, г. Краснодар
Отличный коллектив, всему научили и показали. Всегда есть к кому обратиться за помощью и подсказкой. "Белая зарплата", нет проблем с отпуском.
Жаль , что на декретной должности. Хотелось бы на постоянную в Доорс. Но надежду не теряю))
2016-11-16 11:49 Автор: Павел, г. Ростов-на-Дону
Достойная зарплата, хороший дружный коллектив, продукция компании по привлекательным ценам для сотрудников, удобный режим работы
Ничего серьезного
2016-10-08 18:07 Автор: Kate, г. Москва
Положительным моментом является наверное только очень дружный сплочённый коллектив. Прекрасные замерщики, у монтажников просто золотые руки, очень грамотные конструктора. Больше ничего хорошего не могу сказать к сожалению.
Долгое время работала веря в идею - чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Причём не просто работаешь, а работаешь головой и постоянно вкалывая по полной программе. В данной компании такое не прокатывает. Платят оклад 19 тысяч + проценты с продаж. По факту планы заоблачные, если делаешь свой внутренний, то общий план на салон выполнить нереально. Больше 45 тысяч работая в 2 смены заработать в месяц за целый год так и не удалось.…>>
2016-02-16 07:30 Автор: Аноним, г.
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
2016-02-15 22:21 Автор: Аноним, г. Ингушетия
2. Сотрудники должны продавать с утра до вечера все что выгодно хОЗЯИНУ арменину, но "не очень надо" или Совсем не надо клиенту (Жизнь, НПФ, ДСАГо и т. п. любым способом (! ), включая вмененные продажи и лохотрон(Впишем водителя-только застрахуйся по ДСАГо. Нужен талон ТО - только через НПФ и т. д...... ).