Отзыв о компании MR DOORS
Добавлен: 11:50 21.11.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Иркутск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Никнейм: Софья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Работаю в Mr.Doors в г. Сочи, по специальности)
Лично мне работается славно) Мне нравится коллектив, руководство, место расположения салона. А главное — возможность влиять на свой доход, а не довольствоваться окладом. Также приятно, что мы постоянно обучаемся, это и интересно, и полезно!
Мне в подавляющем большинстве случаев приятна работа с людьми, я чувствую удовлетворение, когда плодом совместной работы с заказчиком становится радующий его проект, воплощённый в последствии в реальность.
Я работала в г. Сочи и в других организациях, и хочу отметить, что здесь подобные условия труда мало кто предлагает, а именно систему мотивации (и как следствие — з/п) и адекватный коллектив.

Если вы финансово мотивированы, то скорее всего будете работать и в выходные, и сверх вашего рабочего времени в будние дни.
Судя по некоторым отзывам, не во всех городах в нашей организации всё так же радужно. И у Вас, соискатель, есть возможность это изменить, если Вы — человек с мозгами, позитивным взглядом на мир, и не ленивая ж*па))