Отзыв о компании MR DOORS
Добавлен: 11:43 24.04.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия, Кострома, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Сочи, Иркутск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаеш как раб, и платят как рабу

Никнейм: Олеся Дикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Работаю в компании MrDoors с 2003г. За время работы приобрела колоссальный опыт как рабочий так и жизненный. Были тяжелые и радостные моменты, но то что нас не убивает делает нас сильнее. Хочу выразить благодарность директорам Осиповой Светлане и Ибрагимовой Инге, за то что поверили в меня!!! Помогли мне развить мои слабые стороны, вдохнули в меня уверенность как в специалиста. Вырастили из меня не побоюсь этого слова «Профессионала своего дела!» Также хочу выразить благодарность учебному центру, тем новым знаниям которые нам дают. Ведь развитие сотрудников компании, это лучшее что может дать работодатель.
Из радостных событий хотелось отметить праздники, корпоративные мероприятия которые устраивала компания. Это проявление команд образование, сплоченности коллектива только радует. После таких мероприятий хочется работать, хочется творить! Как жаль, что сейчас компания не устраивают таких мероприятий, но верим, что скоро все изменится.
Так же хотела отметить материальную помощь, которая оказала мне компания, оплатив лечение моего сына. В трудный момент компания не оставила меня, а наоборот помогла мне выбраться из трудной ситуации. За это я очень благодарна!!!!

Из печальных моментов могу выделить задержку зарплаты, но это временно. Сейчас в условиях кризиса тяжело всем. Надеемся на ближайшее исправление ситуации.

# Ю***а2019-06-04 21:13:24
Точно подлизала! Особенно Инге это нравится. Работайте, девушки! У вас это качественно получается.
# В****р2018-06-09 13:35:31
Всё так. Работал со Светланой Осиповой.
# Андрей2018-02-17 22:40:35
Подлизала качественно!Прогиб защитан!