Регионы работы: Москва, Алтай, Самара, Сургут, Смоленск, Владимир, Челябинск, Томск, Саратов, Кострома, Орел, Коми, Череповец, Брянск, Новгород, Киров, Рязань, Тобольск, Калуга, Тверь, Иркутск, Иваново, Кисловодск, Пятигорск, Норильск, Уфа, Амурск, Ханты-Мансийск, Сыктывкар, Набережные Челны, Зеленоград, Хабаровск

Отзывы о компании     ООО ск ювис Всего отзывов: 50

2019-04-09 11:51 П***л, г. Смоленск
- жилье, питание, проезд за свой счет
- штрафы за алкоголь непомерно высокие
2019-04-09 11:49 Cтас, г. Саратов
+ отличная столовая
- еда однообразная надоедает быстро еще и удерживают за питание
2019-04-09 11:42 A***e, г. Томск
+ местным жителям выгодно здесь работать, даже с учетом вахт
- очень жесткие требования по ОТ и ПБ, нигде такого не видел
2019-04-08 12:20 Аноним, г. Челябинск
+ если есть желание можно значительно подрасти как в должности, так и квалификацию нарастить, соответственно, и деньги другие уже пойдут.
- не будешь рыпаться так и просидишь на одной зарплате и месте. Отдел кадров за тебя морочиться не будет. Многих устраивает такое. Я считаю это неправильным.
2019-04-08 11:25 Н****а, г. Владимир
+ компания постоянно развивается и расширяется. Множество новых подрядов идет. Простоев практически не бывает. Ну и деньги соответственные.
- вытекает из плюса – постоянно приходят новые люди, приходится помогать им вписываться в коллектив, текучка большая.
2019-04-08 09:42 Аноним, г. Смоленск
+ если есть необходимость подучат не отрывая от процесса. И вообще работы много, можно не волноваться о поиске в ближайшие несколько лет необходимость уезжать из дома, у нас устроиться не реально, так что дело житейское как по мне
работа как работа
2019-03-26 15:44 Аноним, г. Москва
+ современная техника, минимум простоев в работе, связанных с поломками
- солярку не замутишь, везде контроль, да и деть ее некуда
2016-10-14 19:14 Аноним, г. Москва
нету! ! ! !
Зарплата очень маленькая, обещают 70-80, на деле 30-40. За дорогу не платят.Начальство жулики, хамье, особенно отдел кадров. а самое зарплата черня, нет никаких соц. гарантий. Если хотите приключений на задницу идите туда! ! !
2015-11-16 17:24 рома романов, г. Алтай
нет обманщики
ссамого званка обманывают
2015-11-16 17:21 хзdfg, г. Москва
Нет. Выработку срезали на 560 тыр, солярку в 2 цены продают, а куда с куста денешься? ну т.д.
Зато сегодня, 10.07.2015 закупают себе 2 телефона по 137 тыр с золотой гравировкой. Это те самые Caviar.